Hogwarts | Olympia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Olympia » Акции » vol.2 good children;


vol.2 good children;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- акция-микс; посвящена разным студентам, к примеру, одарённым детям, наследникам великих людей или же просто невероятно красивым;
- анкету оставляем в той же теме, где и все, но только есть возможность не заполнять внешность и биографию, а всё остальное также по шаблону; удачи; внизу указываем номер акции;
- в подарок гарантируем вечную любовь, 5 плюсов и аватар в придачу;
- внешность, имя и прочее не сменямо;

0

2

http://i49.tinypic.com/e5gu29.jpg
ЗАНЯТА;
Имя; фамилия:
Michelle King | Мишель Кинг
Факультет; курс:
Хафлплафф, 7
Особенность:
Идеальная девушка
Внешность:
Rosie Huntington-Whiteley
Описание:
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь. ©
Боже, сколько раз тебя называли стервой и сукой. Сколько раз от тебя отворачивались люди, считая тебя дурой. Но только умная девушка может закосить под дурочку, да? У тебя это прекрасно получалось. Я знаю тебя, милая, ты необыкновенно умна, но не показываешь это никому, тебе самой достаточно это знать. А кто надо - тот и сам поймёт. Ценительница жизни, реалистка. Абсолютно не смотришь в будущее, живёшь сегодняшним днём, прожигая часы так, как сама того хочешь. Авантюристка, азартна до безобразия. Готова выбросить не малую сумму в какую-нибудь игру. Деньги для тебя всего лишь бумага и не более. Жить в роскоши любишь и считаешь это огромной привилегией. Гордишься своим положением и всячески презираешь всех тех, кто стоит ниже. Игрок по жизни. Актриса. Превосходная актриса. Всегда достигаешь своих целей любыми путями, пусть даже самыми грязными. Упёртая, упрямая, сильная. Ни разу не видел чтобы ты плакала или рыдала - это не для тебя. Ты никогда себя не раскроешь до конца. Пусть сами разгадывают.

0

3

http://i46.tinypic.com/2iav2fb.jpg
Имя; фамилия:
Miranda York | Миранда Йорк
Факультет; курс:
Хаффлпафф; 7
Особенность:
Хорошая девочка
Внешность:
Ana Beatriz Barros
Описание:
Рождённые ползать - разойдись. Я взлетаю. ©
Хорошие девочки всегда переходят через переходный возраст и не спотыкаются. Всегда помнят с кем и когда в последний раз. Всегда следят за своей помадой на губах и чтобы тушь не осыпалась. Их талия – всегда идеальна: всегда ровно 60. Секунд от начала урока. Хорошие девочки ведь любят опаздывать. Они невнимательно занимаются учебой, но приветливы со своими сокурсниками. Они улыбаются и следят за последними изменениями в моде. За новинками среди своих сверстниц. Хорошие девочки не допустят, чтобы другие такие вот «хорошие» стали лучше их. Они очень ревностно оберегают свое первенство. Свое «самая-самая». Свое «только я». Они как будто бы даже разговаривают с тобой, но ты всегда ощущаешь этот ледяной ветерок, который дует с их губ. В твою только сторону. Вот-вот – и тебя вслед за ним окатит целой снежной лавиной. В виде неприкрытой ненависти и показного презрения. Серьезно, так и ждешь этого каждый раз. Как параноик – оглядываешься, нет ли рядом с такими хорошими девочками затаившегося удара в спину. Да, ещё они ведь никогда ни на что не соглашаются с первого раза и всегда четко помнят о том, что ты им должен. Хорошим девочкам дорогу переходить не стоит.

0

4

http://i48.tinypic.com/2chktjm.jpg
ПРИДЕРЖАНА до 20.03;
Имя; фамилия:
Olivia Lestrange | Оливия Лестрейндж
Факультет; курс:
Слизерин; 7
Особенность:
Дочь Рабастана Лестрейнджа
Внешность:
Adriana Lima
Описание:
Забыть Вас? Что вы! Мне б сперва запомнить. ©
Не напрягайся – мне абсолютно все равно, что ты мне сейчас скажешь. Мне действительно плевать. Ты можешь пытаться унизить меня, или оскорбить – ты ничего этим не добьешься. Лишь время впустую. Ты можешь попробовать войти ко мне в доверие, открыть мне какой-то свой большой секрет, или просто попросить искренности. Результат будет тем же. Серьезно, даже не пытайся. Мне абсолютно все равно, что происходит вокруг. По барабану, фиолетово  – какая фраза наиболее корректно донесет до тебя смысл моих слов? Меня волнует только узкий круг людей. Тот, от которого на прямую зависит моя жизнь. Мне интересно только среди «своих».  И поверь – проблем и забот здесь мне хватает с головой. На самом деле я просто не люблю растрачивать свои силы за просто так. За даром. Это даже звучит глупо. У меня обязательно должна быть цель, и если она с тобой никак не связанна – считай, что мы с тобой и знакомы никогда не были. Хотя знаешь, пока у меня есть свободное время. Ты не против, если мы сейчас просто займемся сексом?

0

5

http://i46.tinypic.com/2wqbst4.jpg
придержана;
Имя; фамилия:
Ella Lestrange | Элла Лестрейндж
Факультет; курс:
Слизерин; 6
Особенность:
Дочь Рабастана Лестрейнджа
Внешность:
Leighton Meester
Описание:
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором. ©

Детство ведь так и застряло у тебя под подушкой. Ты все никак не можешь с ним расстаться. А вообще стоит ли? Ты так классно маскируешь его под тонной придуманных ядовитостей, ты уже прекрасно умеешь ударять нападающего в ответ. Одним только словом. Или фразой.. Ты никогда не прощаешь оскорблений в свой адрес – вспыхиваешь моментально. Зажигаешься и не можешь успокоиться, пока твоей персоне не принесут извинения. Из кожи вон вылезешь, чтобы добиться этого. Ты прямо держишь спину и всегда соблюдаешь правила этикета. Как надо, как тебя учили. В той руке держишь вилку за ужином и вовремя умеешь поддержать разговор. Но ты продолжаешь по ночам смотреть на облака и представлять себе, что это сахарная вата. Ты любишь проливной дождь и запах кофе. Ты как раз из тех людей, которые шумной компании предпочитают небо на двоих или прогулку босиком по утренней росе. Но многим ли ты людям способна открыться такой, какая ты на самом деле есть?

0

6

http://i50.tinypic.com/2n2192o.jpg
Имя; фамилия:
Caroline O'Ryan | Каролина О`Райан
Факультет; курс:
Хафлплафф; 6
Особенность:
Способность становиться невидимой на ограниченное время
Внешность:
Blake Lively
Описание:
Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть". ©
Дар, который тебе достался, - его словно для тебя и придумывали где-то там, наверху. Ты просто иногда так смущаешься – что хочется провалиться на том же самом месте, и исчезнуть сразу же и навсегда. И вот вауля – тебя уже никто не видит. Это просто твое спасение. Ты не любишь быть в центре внимания, а тем более – чужого внимания. Ты любишь, чтобы рядом было максимум два-три близких человека, которые в случае чего могли бы тебя подхватить. И ты в общем-то даже не против новых знакомств, только бы постепенно. По чуть-чуть, изучая каждую новую черту характера максимально долго. Чтобы привыкнуть. Чтобы успеть стать «своими» друг для друга. Да ты и вообще никогда не любила торопиться. Ты всегда все делаешь с чувством, с толком, с расстановкой. (с) Дважды подумай – потом сделай. Учителя тебя за это весьма ценят, хотя ты никогда особо не блистала на уроках.  Это не от того, что глупа – отнюдь. Просто слишком страшно поднять руку, когда тебя спрашивает учитель, и глаза всех сокурсников устремлены на тебя одну.

0

7

http://i45.tinypic.com/2ewif10.jpg
придержана до 15.03;
Имя; фамилия:
Claire Richardson | Клер Ричардсон
Факультет; курс:
Равенкло, 6 курс
Особенность:
Незаконный анимаг, анимальная форма - тигрица
Внешность:
Nina Dobrev
Описание:
Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку! ©
Мега-общительная девушка, вечный инициатор и активист всея Равенкло. Да что там, всея Хогвартс. Трудно найти в данной школе хоть одного студента, который бы ничего не слышал об этом нескончаемом генераторе энергии. Подвижна, всегда весела, добра ко вся и всем и общий язык так же может найти практически с каждым. Надоедать она никому просто не успевает – у неё всегда куча дел, которые надо успеть доделать непременно сегодня, и которые обязательно расположены в совершенно разных частях замка. Эта девушка, должно быть, уже интуитивно строит свои планы на день так, чтобы успеть побывать сразу везде. Узнать сразу все и попробовать кучу нового. С ней интересно, она всегда сможет поддержать беседу, и даже сумеет найти пару утешительных слов для чужого горя.  Небезразлична ни к чему – ей до всего есть дело. Анимализмом так же начала заниматься от необузданной жажды чего-то нового  и экстремального в своей жизни. Как ей хватило усидчивости, чтобы добиться таких серьёзных результатов – настоящая загадка.

0

8

http://i49.tinypic.com/m94ya0.jpg
ЗАНЯТА;
Имя; фамилия:
Brianna Larson | Брианна Ларсон
Факультет; курс:
Хаффлплафф, 7
Особенность:
На четверть вейла
Внешность:
Miranda Kerr
Описание:
Я как кошка. Везде гажу, но меня все равно все любят. ©
Хочется выпить чего-нибудь крепкого. Или лучше кого-нибудь. Да, жадно осушить до дна. Я люблю требовать от людей все, что они могут мне дать. А что не могут – просто забираю сама. Никогда особо не церемонюсь. Я не могу по-другому, мне не нужна ваша жалкая синица в руке. Мне нужен журавль. И не где-то там, наверху, а чтобы рядом. На золотой цепочке. И знаете, что самое приятное? У меня он уже есть. Я на четверть вейла, а значит, мужская часть всего населения этого мира уже по определению принадлежит мне. Стоит только рукой махнуть. А что на счет женской.. На кой черт она мне сдалась с моими данными? Я окружена неустанным вниманием, меня любят, уважают и ценят. И мне даже ничего не надо для этого делать - люди начинают тянуться ко мне ещё едва только завидев в толпе. И никогда мне это не надоест, я только буду делать вид, что вы меня уже раздражаете своей заботой. Я буду делать вид, а сама воспользуюсь. Нагло, бессовестно? Не надо меня упрекать. Выживает не только сильнейший. Ещё тот, кто в состоянии этого сильнейшего себе подчинить.

0

9

http://i48.tinypic.com/2s6ncit.jpg
занята;
Имя; фамилия:
Averin Rawenclaw | Эйверин Равенкло
Факультет; курс:
Равенкло, 7
Особенность:
Является потомком Кандиды Равенкло
Внешность:
Megan Fox
Описание:

+1

10

http://i47.tinypic.com/9glif4.jpg
Имя: Фамилия:
Anthony Fall | Энтони Фолл
Факультет: курс:
Равенкло; 7
Особенность:
Казанова
Внешность:
Chace Crawford
Описание:
Caught in a bad romance ©
Он – король. Он владеет Хогвартсом. При упоминании его имени девушки судорожно закатывают глаза и томно вздыхают. Потому что он умеет за ними ухаживать, Энтони – идеальный парень. Он – джентльмен, он красив настолько, что каждое его движение напоминает позу для глянцевых журналов. В то же время, он прекрасно осознает, какую силу дала ему матушка природа, и пользуется ей всегда и везде. Фолл (как прекрасно вспоминают очарованные им девушки – fall  по-американски означает «осень») без труда может охмурить кого угодно, провести с ней (или даже ним?) всю ночь, а на утро исчезнуть, оставив после себя сладковатый привкус на губах. Будучи учеником Равенкло, он, со всей присущей ему логикой, выбрал для себя ту самую, единственную, которая станет для него королевой. Энтони обходится с ней соответственно, позволяя себе несколько фавориток. Да даже если его единственная и узнает, вряд ли она бросит его – не нашлась еще такая, которая позволила бы себе иметь хоть малейший негатив в его сторону.

0

11

http://i50.tinypic.com/30vknt5.jpg

Имя: Фамилия:
Jimm “Jimmy” Goodchild | Джим “Джимми” Гудчайлд
Факультет: курс:
Гриффиндор, 6
Особенность:
Идеальный мужчина
Внешность:
Ed Westwick
Описание:
I don’t wanna be friends ©
Что есть «идеальный мужчина» в женском понимании? Немного скромный, когда надо – отважный, как лев. Он не боится открывать свои чувства, но в то же время и не сопля. Он независим, но может попросить помощи у любимой, когда ему плохо. И когда ему плохо, он не портит ей настроение. Джим, которого все называют просто Джимми, именно такой. Краснеющий от любопытных взглядов, но отважный, когда надо познакомиться. Он мил, но знает что не дотягивает до ранга «красив». Он верен, и верит в любовь с первого взгляда – Гудчайлд не станет смотреть в сторону короткой юбки, когда сидит на свидании с девушкой своей мечты. Он целеустремлен, и кроток в то же время. Он сочетает в себе абсолютно разные качества, но именно в той пропорции, чтобы стать идеалом для девушек. Он не ловелас – моногамен, романтичен, он любит дарить цветы, и провожать до спальни, и даже если ему удается отхватить только поцелуй в щеку, жизнь для него становится просто прекрасной. В то же время, он изощрен на ухаживания – столько фантазии, сколько он проявляет при девушке, просто нельзя проявлять. Он очень любит смотреть кино «Жизнь прекрасна», и так же, как и главный герой верит в то, что даже из самой плохой ситуации можно выйти, гордо подняв голову.

0

12

http://i49.tinypic.com/9tikb9.jpg
Имя: Фамилия:
Darren Gaunt | Даррен Гаунт (Мракс) - занят;
Факультет: курс:
Равенкло, 6
Особенность:
Внук Морфина Мракса – дяди Тома Реддла, змееуст
Внешность:
Francisco Lachowski
Описание:
Oh, baby, it’s a wild world ©
Итак, твоя мать – дочь одного из самых уважаемых представителей своего времени, а ты – нежеланный ребенок. Ты ужасаешься тому, что твой двоюродный дядя – Волан-Де-Морт, и безумно рад тому, что об этом никто не знает. Ты – потомок Салазара Слизерина, и с рождения ты знаешь язык змей. Ты – аристократ, но об этом никто уже не помнит. Ты, Дарен Мракс, умен и хитер, ведешь себя как подобает, и никогда никуда не влезешь, если не почувствуешь выгоды. Несмотря на все это, Шляпа не зря определила тебя как равенкловца, потому что совесть и любовь к учебе перевешивает генетические данные. Конечно, как и все аристократы, ты мечтаешь о том, чтобы тебя уважали и боялись, но куда как лучше поддерживать с людьми приятные и добрые отношения, такова твоя позиция. У тебя полет фантазии, как ни у кого другого, и амбиций больше, чем у твоего злобного родственника. Ты решился в будущем стать Министром Магии, и перекроить этот мир под свое усмотрение. Однако в нем все будет не так, как можно представить на первый взгляд – днями и ночами придумывая реформы, ты серьезно относишься к тому, чтобы всем было хорошо. В конце-то концов, задача аристократа состоит в том, чтобы делать жизнь простых магов лучше.

0

13

http://i50.tinypic.com/wkjoed.jpg
Имя: Фамилия:
Trevor «Terry» Flamel | Тревор «Терри» Фламель
Факультет: курс:
Слизерин; 7
Особенность:
Потомок Николаса Фламеля – создателя Философского камня
Внешность:
Ben Barnes
Описание:
How does it feels – to treat me like you do? ©
Каково быть ребенком в семье, где жив твой прапрапрапрапрапра*еще сорок восемь раз «пра»*дед? Где каждые выходные, до 12 лет, ты приезжаешь к нему и своей *еще пятьдесят два раза «пра»*бабушке, и выслушиваешь бесконечно повторяющиеся истории о его бесконечной жизни? На Терри лежит огромная ответственность – он, как потомок древней чистокровной семьи Фламелей, должен сохранять секрет приготовления философского камня, и вести себя достойно. Но разве этого хочется молодому человеку, у которого главная забота – получить хотя бы удовлетворительную оценку, и обратить внимание хорошенькой хафлпаффки на себя? Словом, не праздник, а жизнь какая-то. По традиции, после школы он должен заняться алхимией, как и его отец, дед, и все, кто был до него. Но он – бунтарь, и он не желает возиться с колбами, в то время как вокруг него кипит жизнь. Он давно понял, что для него важнее прожигать ее в компании верных друзей, и быть в тени своего великого предка, нежели всю жизнь оставаться в ней же, и гнобить себя за то, что юноша не может более великим, чем его дед. Николас перед своей смертью говорил ему о том же самом, он говорил об этом всем своим потомкам, однако его глас был услышан только Тревором.

0

14

http://i49.tinypic.com/aa807p.jpg
занят;
Имя: Фамилия:
Theodore Grindelwald | Теодор Грин-де-Вальд
Факультет: курс:
Хафлпафф, 6
Особенность:
Потомок Геллерта Грин-де-Вальда
Внешность:
Jérémy Kapone
Описание:
Love is all you need ©
Твой дед – зло, масштабно охватившее всю Европу? Не беда, тебе всего лишь придется отвечать за его проступки. Теперь, когда он почти пятьдесят лет сидит в тюрьме, которую он сам и построил, твоя фамилия стала нарицательной. Она значит – нетерпимость в крайнем виде. И не беда, что ты – самый нормальный изо всех подростков, что твои родители боятся выйти из дома, потому что их могут проклясть, а тебя раньше частенько били в Хогвартсе. Ты не смотришь назад, ты не боишься людей. Ты прощаешь их за их же глупость, и с достоинством вышагиваешь каждый день перед сотней озлобленных глаз. Ведь ты понимаешь, что ты ни в чем не виноват – тебя и в помине не было, когда твой дедушка сеял хаос, а когда ты появился, то все было уже кончено. И все равно ты любишь этот мир таким, какой он есть, ты не озлоблен, а даже предан Альбусу Дамблдору, и часто навещаешь своего деда в тюрьме. Ведь он тоже не злой – он был таким же юношей как и все, и просто мечтал сделать мир чуточку лучше. Как и ты. Но граница между «лучше» и «хуже» тебе известна на чужом примере, и поэтому теперь, стоит лишь замечтаться о том, чтобы было, если бы Геллерт все-таки взял свое, ты мечтательно вздыхаешь, и думаешь, что это было бы просто отвратительно.

0

15

http://i45.tinypic.com/30wkro1.jpg

Имя: Фамилия:
Cormac Mayson | Кормак Мейсон
Факультет: курс:
Гриффиндор, 7
Особенность:
Незаконный анимаг, анимальная форма - лев
Внешность:
Logan Lerman
Описание:
И дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли ©
Тебе всего 17, твоя жизнь – череда сплошных открытий, и веселых приключений с друзьями. Но что делать, когда все уже изведано, а хочется большего? Неугомонный Кормак, заводила компании из трех человек, нашел выход – они должны научиться перевоплощаться в животных. По школе давно бытует мнение, что в свое время мародеры освоили это нелегкое дело, а чем он и его друзья хуже? Новая эра, по их мнению, должна начинаться именно с их проделок, и поэтому он, Джонни и Дерек, стали учиться. Для них это было довольно ново и опасно – идеальные компоненты успеха у молодых людей. Прошел год, и теперь по ночам они носятся по всему замку, распугивая привидений и Филча. Знания, почерпнутые ими, позволяют трансформироваться без особых усилий, и теперь жизнь стала просто прекрасна – они молоды, у них полно энергий, и важных знаний. Что еще нужно для счастья? Разве что возможность рассказать остальным, однако мальчишеский секрет не тяготит никого.

0

16

http://i46.tinypic.com/34opsa0.jpg
занят;
Имя: Фамилия:
John “Johny” Brightone | Джон “Джонни” Брайтон
Факультет: курс:
Гриффиндор, 6
Особенность:
Незаконный анимаг, анимальная форма - сова
Внешность:
Nicholas Hoult
Описание:
Nothing’s gonna change my world ©
Спросите у Джонни о его планах на вечер. Думаете, он шутит, когда говорит, что будет спать? Абсолютно нет, парень готов спать всегда, везде, в любом положении. Ему от жизни вообще мало что нужно – стейк, вкусный кофе, и мягкая постель. Он готов отказаться от наслаждений, если они подразумевают хоть какое-либо активное участие. Что уж говорить о девушках – Брайтон жует любимый стейк, и видит во сне, как бы поскорее найти ту самую, которая будет ему отлично готовить, пока он будет прозябать где-то в пабе с друзьями.
Кстати, о друзьях. Именно они заставляют его шевелиться, и происходит самое большое чудо – с ними он становится активным и жизнерадостным. Не спать всю ночь? Не старый, отосплюсь. Побегать по Хогсмиду за подарком бабушке Дерека? Не проблема, мы же друзья, сочтемся. Его компания воскрешает интерес к жизни, с ребятами он обсуждает свои проблемы, а не замыкается в себе, не боится высказывать и доказывать свою точку зрения, что в обычное время ему просто лень делать. Именно эта лень и проходит, стоит только Дереку вломиться через полог прямо ему на постель с криками «Вставай, сова, все самое веселое проспишь», как он чувствует себя бодрым и отдохнувшим.

0

17

http://i49.tinypic.com/1ig7sy.jpg
занят
Имя: Фамилия:
Dereck Flags | Дерек Флагз
Факультет: курс:
Хафлпафф, 7
Особенность:
Незаконный анимаг, анимальная форма - волк
Внешность:
Ian Somerhalder
Описание:
Что наша жизнь? Икра ©
Когда-то давно, когда Шляпа не могла определить, куда же зачислить Дерека – на Слизерин, за его недюжую хитрость и умение манипулировать людьми, Гриффиндор – за отвагу и способность к самопожертвованию, или же Равенкло – за ум, она сама спросила мальчика. Ответом ей послужило: «Туда, где весело», и она, не раздумывая, сделала неоценимый подарок для дома Хафлпаффа. Его слова стали девизом жизни Флагза – он стремится быть в центре внимания, заводить побольше знакомств, и быть везде, где только можно быть. Найдя себе компанию по душе, они вместе начали вытворять такое, что покойный Мерлин перевернулся бы в гробу. Кстати, в его планах было и поиск могилы великого волшебника.
Он просто не умеет сидеть на месте – вечно куда-то спешащий, на ходу делающий домашнее задание и обдумывая план очередной шалости, Дерек без труда заслужил титул «Короля Вечеринок». Именно он и устраивал маленькие вечера с большим количеством выпивки, и он же – первый кто научился превращаться в животное. Для него жизнь – марафон, и до конца учебы ему нужно столько сделать, не только для себя, сколько для других. Ведь кто сможет позаботиться о тюфяке Джонни Брайтмане, или же найдет достойную партию для Кормака Мейсона? Никто. Только он – Дерек Наполеон.

0


Вы здесь » Hogwarts | Olympia » Акции » vol.2 good children;