Hogwarts | Olympia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Olympia » Собеседование » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Напоминаем, что анкета - Ваша визитная карточка, именно по ней мы будем судить о Вас. Так что не надо лениться, включайте фантазию, чтобы мы не придирались.
Никакую новую тему для своей анкеты создавать не надо - выкладывайте ее здесь, тут же она и будет проверена.

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.]
2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
4. Биография
[Родственников канона не принимаем. Никаких внебрачных детей Блэков, Малфоев и Лестренджей. Минимум 20 строк, проявите свою фантазию]
5. Внешность вашего персонажа
[Самый минимум - 15 строк, причем идеальных людей мы не принимаем - у каждого есть свои недостатки.]
6. Характер
[Описываем все четко, что бы не было таких ляпов, как : "обладает сильным характером, внутри милая, снаружи жесткая.." Думаем, что пишем. Минимум 20 строк.]
7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
9. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]
10. Ключ
[Указан в правилах]
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]

Анкеты принимают: Percey Weasley, Blaise Zabini, Draco Malfoy, Averin Ravenclaw, Charlotte Cauchemar

Код:
[b]1. Имя и фамилия вашего персонажа.[/b]
[i][В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП][/i]
[b]3. Курс и факультет[/b]
[i][В соответствии с возрастом, пожалуйста][/i]
[b]4. Внешность вашего персонажа[/b]
[i][Самый минимум - 20 строк, причем идеальных людей мы не принимаем - у каждого есть свои недостатки.][/i]
[b]5. Биография[/b]
[i][Родственников канона не принимаем. Никаких внебрачных детей Блэков, Малфоев и Лестренджей. Минимум 20 строк, проявите свою фантазию][/i]
[b]6. Характер[/b]
[i][Описываем все четко, что бы не было таких ляпов, как : "обладает сильным характером, внутри милая, снаружи жесткая.." Думаем, что пишем. Минимум 15 строк.][/i]
[b]7. Артефакты[/b]
[i][Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается][/i]
[b]8. Ориентация[/b]
[i][Писать необязательно, но желательно][/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[i][Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ][/i]
[b]10. Ключ[/b]
[i][Указан в правилах][/i]
[b]11. Дополнительная информация[/b]
[i][Все, что вы хотели, но боялись сказать][/i]

Если Вы совершили исправления в анкете по просьбе администратора, то сообщайте ему об этом в ЛС. Писать во флуд о том, что Вашу исправленную анкету не надо - администраторы не всевидящие.

+2

2

Я родился в небольшой деревушке, довольно далеко от города. Мои родители… Впрочем это совсем не интересно, сегодня я просто хочу рассказать несколько дней моей жизни, тех дней, которые принято считать «самыми лучшими» и никогда никому о них не рассказывать… Впервые я увидел ее…впрочем какая разница где? Это было около нашей деревни, хотя я ее никогда здесь не видел, или видел? Не помню, совершенно. Тем более это не настолько и важно. Так вот, я ее увидел. Невысокую, хрупкую девочку, лет, скажем, пятнадцати на вид. Первое, что привлекло мой взгляд – роскошные ярко-рыжие волосы. Могло показаться, что в них запуталось несколько маленьких солнышек. Некоторое время я заворожено на них пялился и наконец перевел взгляд на лицо их хозяйки. Довольно симпатичная, даже очень. Правда, она совсем не похожа на общепризнанных красавиц – глаза, не то, чтобы очень уж и большие, какого-то не понятного, темного цвета, небольшой нос, тонкие губы. Она не была похожа ни на кого из моих знакомых. Одета она была довольно просто, но как будто немного странно, я никак не мог понять, что конкретно меня смущало. Мои размышления были прерваны громким уверенным голосом.
- Привет. Меня зовут Джинни. И протянула мне правую руку. Я изумленно на нее покосился, не зная что с ней делать – то ли поцеловать, то ли пожать. Решил остановиться на последнем варианте – все-таки более демократично. Девушка чуть улыбнулась, я сообразил, что не представился и поспешил исправить данную оплошность, она покивала и предложила прогуляться. Спорить не буду – она меня заворожила. Каким образом? Сам не понимаю. Кажется она говорила не так уж и много, но я по правде даже не запомнил о чем, всего лишь наслаждаясь этим ясным теплым деньком. По-момему я спросил ее где она живет, она ответила, что чуть дальше нашей деревни. Помню, я немного удивился, потому что никогда не подозревал, что там тоже есть дома. Затем она попрощалась и быстро убежала, а я так и не понял что меня смутило во всем ее облике.
Мы виделись практически каждый день, она каким-то непостижимым образом сама находила меня, именно в тот момент, когда мне больше всего хотелось ее увидеть. Правильно говорят – женская интуиция способна очень на многое. Я, кстати, прогулялся по округе, в надежде найти ее дом, но так и не нашел… Может быть она меня обманула? Но не в лесу же она живет, в норе какой-нибудь… Правда, со временем я понял, что ее характер – отнюдь не подарок. Все дело в том, что она была очень упрямой, просто чертовски упрямой. Даже если она точно знала, что не права – она все равно настаивала на своем до тех пора, пока я не соглашался, а что мне еще оставалось делать? Причем, что самое главное, она прекрасно осознавала, что не права, но все равно краснея от упрямства утверждала обратное. И, пожалуй, в этом было ее главное отличие от самовлюбленных самодуров, которые частенько окружали меня в жизни. Если она видела, что обидела меня – она никогда не извинялась в общепринятом значении этого слова. Она всегда была слишком горда для этого и не сказать бы, что это никогда не тяготило ее, скорее наоборот. Просто она приходила и садилась рядом, и молчала… Как будто искала подходящие слова и не находила, а я все прекрасно понимал. Я слишком хорошо узнал ее за совсем не продолжительное время. Она любила поспорить, причем делала это с таким уверенным видом, как будто бы уже точно знала, что останется в выигрыше, а я никогда не мог этого оспорить… Хотя мне все равно было приятно общаться с ней, слышать ее задорный смех, видеть ее светящиеся от радости глаза, и многое-многое другое. Она всегда знала как поднять мне настроение одним только словом, она всегда точно ощущала мое настроение и знала, когда стоит шутить, а когда лучше помолчать. Она всегда умела найти нужную тему для разговора и я почти забывал свои вопросы, которые хотел бы задать ей, например, о ее семье, о ее жизни. Я забывал, что совсем ничего о ней не знаю – где она учится, чем занимается. Каждый раз ей так здорово удавалось найти тему для разговора, что я забывал обо всем… Что самое смешное, сейчас я даже не могу вспомнить о чем мы говорили – о каких-то книгах, музыке..о чем? Не помню. Зато она очень подробно расспрашивала меня о моей семье и я почему-то охотно ей рассказывал. Пару раз она даже была у нас дома, я познакомил ее со своими родителями, это было довольно презабавно… Но я сам никогда не был у нее дома и, несмотря на абсурдность этой мысли, вообще со временем задумывался о том, что она не слишком реальна. Не девушка, а виденье какое-то…или привидение? Хотя какая разница, она исчезла из моей жизни и как видение и как привидение и все вместе взятое.
Она не появлялась уже больше недели и, честно говоря, я здорово заскучал. Я не понимал в чем дело – почему она не приходит? Забыла про меня, или что?.. Да, наступила осень и возможно она уехала куда-то учится, но неужели нельзя было просто предупредить?! Да, я был зол, обижен и предан. Весь последующий месяц был самым худшим в моей жизни. Но однажды произошло нечто странное. В окно моей комнаты кто-то постучался, я немного удивился, учитывая, что моя комната была на втором этаже. Я открыл окно и по комнате как будто пролетел маленький вихрь. Вообще я немного испугался, мне показалось, что это…сова. «Вихрь» или сова вылетел в окно, а на полу остался маленький сверток, кусочек белой бумаги. Я развернул его и с изумлением принялся вчитываться в разъезжающиеся в разные стороны буквы.

«Привет. Это Джинни. Ты меня еще не забыл?
Прости, я уехала учится и не предупредила тебя,
Прости-прости. Но лучше забудь меня,
Наверное мы никогда больше не увидимся.
                                               Прощай. Рыжик»

Это коротенькое письмо одновременно разозлило и успокоило мня. Теперь я знал, что с ней все в порядке, что она жива, здорова… В смысле насчет здорова я не знал, но жива – это точно. Конечно, обидно было бы никогда больше не встретится, но что поделаешь? Такова жизнь, и не такое переживали.

«Дневник Джинни. Запись от 15.06.**
Сегодня я, не знаю почему, бродила по окрестностям деревни, да той самой возле которой находится наша «Нора». Я встретила там довольно милого юношу, скорее всего он живет здесь, но это не слишком важно, все равно мне нечем заняться на каникулах. Рон целыми днями сидит как на иголках – скоро должны придти результаты за СОВ, Фред и Джордж как обычно сходят с ума, а о маме и папе я уже и не говорю. Вообщем – скука смертная, что же мне еще остается?»

«Дневник Джинни. Запись от 21.06.**
А с ним довольно весело, оказывается он любит тоже, что люблю и я, даже забавно, все-таки он маггл… Кстати, оказывается, когда я первый раз с ним увиделась, я была в мантии – вот балда, не могла одеть маггловскую одежду для прогулки по округе? Нет, я в своем репертуаре.»

«Дневник Джинни. Запись от 20.07.**
Ну вот и все, я отправила ему сову с письмом о том, что мы никогда больше не увидимся. В принципе так оно скорее всего и есть, я уже не помню его лица… К тому же скоро я уезжаю в школу, точнее не то, чтобы очень скоро, но почти уже…»

«Дневник Джинни. Запись от 30.08.**
Ну вот, завтра уже в школу. Не скажу что я в восторге – но хотя бы избавлюсь от этой кошмарной скуки и…тоски?»

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Ginevra Molly Weasly|Джиневра Молли Уизли
2. Возраст
16 лет
3. Курс и факультет
6, Гриффиндор
4. Внешность вашего персонажа
[Самый минимум - 20 строк, причем идеальных людей мы не принимаем - у каждого есть свои недостатки.]
7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
не помню как было на самом деле
ВП - перо Пегаса, осина
8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
Гетеро
9. Связь с вами
447772818
10. Ключ
[Указан в правилах]
верно;
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]

всё преркасно; приняты, добро пожаловать; D.M

+2

3

Анкета была изначально написана для Дафны, но приспичило переделать по Асторию. Так что, могут быть не состыковки оО

Астория родилась в предместье Лондона, в родовом имении отца 13 ноября 1980 года. Вторая дочь в семье Гринграсс. Эдвард Гринграсс поначалу был угнетен тем, что его жена Элизабет родила ему еще одну дочь. А ему так хотелось воспитать сына, наследника.
Первым ребенком в семье была Дафна. Сразу же после рождения Астории, всю свою любовь родители передавали почти что исключительно только ей. Дафна ушла на второй план. С возрастом внутри девочки зарождалась зависть оттого, что ее меньше любят. Иногда по этому поводу происходили в семье разногласия и ссоры. И каждый раз, когда Эдвард прокричав на дочь, заверял ее, что он с Элизабет тоже ее любит, девочка не верила и вся в слезах убегала в свою комнату. Астория тоже плакала, только когда этого никто не видел. Тихо в своей комнате. Она так хотела, чтобы старшая сестра ее любила, а не встречала каждый раз неприязненным взглядом и сухим привет.
Шли годы. И совершенно случайно, как-то раз, Астория узнала о том, что ее любимый отец как-то связан с плохим дядьками. Элизабет так надеялась на то, что ее дети никогда не будут связаны с пожирателя, а уж тем более не станут служить Темному Лорду.
Астория помнила, как Дафна плакала в своей комнате из-за этого. По натуре трогательной и заботливой, Астория отправилась в комнату сестры, чтобы поддержать ее и найти ту нить доверия, чтобы они стали родными сестрами, а не чужими людьми друг для друга. Но не успела ее нога переступить порог комнаты, как поток криков и оскорблений заглушил ее. Не обратив на это никакого внимания, Астория прошла в комнату и села рядом с сестрой.
-Даф, - почти умоляюще прошептала Астория.
-Не называй меня так, - резко бросила в ответ Дафна, не отрывая головы от своих колен.
С губ Астории слетел досадливый вздох. В комнате повисла тишина. Девочка бездумно уставилась на свои белоснежные ручки, которые лежали на ее коленках. Такие бледные руки. Почти что белый, но нежные и аккуратные. Не даром родители записали ее на уроки по игре на фортепиано. Мать ей говорила, что с такими руками, она могла бы могла прекрасно исполнять музыку. И она не ошиблась. Каждый день Тори уделяла по нескольку часов на игру. Она всегда задумывалась только о других, чтобы угодить им, быть полезной. И это была еще одной причиной для неприязни у Дафны. Ей казалось, что таким образом Астория просто подлизывалась к своим родителям, привлекая к себе повышенной внимание. 
-За что ты меня так ненавидишь?
-А ты сама не знаешь?
-Знаешь, чтобы я делала на твоем месте, если бы ты была младшей сестрой, а я старшей? Не прерывай меня, я скажу все. Пусть даже если в нашей семье не все так хорошо сейчас идет, и, тем не менее, я бы любила свою сестру. Хотя бы потому, что она младшая и ей нужна забота. Я бы не стала презирать ее. Возможно, когда-нибудь, мы бы потеряли своих родителей, и к кому бы ты пошла тогда? У тебя же есть сестра, но ты ее ненавидишь. Так не поступают с родными, какими бы они не были. Других у тебя больше уже быть не может.
После этих слов, Астория подобрала полы своего платья и поспешила покинуть комнату. В глазах двоилось, слезы текли по щекам, которые она и не пыталась остановить.
За ней бросились вдогонку. Дафна. Ее руки сзади обхватили шею сестры. Астория слегка пошатнулась, чуть не упав. Шок на миг охватил ее.
-Прости меня, - раздался тихий шепот прямо у нее над ухом.
И она простила. Ей нужна была она, ее любовь, ее понимание, ее забота и поддержка.   
***
Впервые она влюбилась в четырнадцать лет. Это был простой мальчик магл, живущий на окраине деревне, которая находилась недалеко от поместья четы Гринграсс. Встретила она его, когда выходила на прогулку ранним утром. Зайдя слишком далеко от дома, Астория забрела в ту самую деревню. Имея природное любопытство, и совать свой нос куда попало, вскоре она оказалась у поля, усеянного полевыми цветами. Слабый ветерок трепал ее светло-русые волосы, которые ей почти что доходили до талии.
Идя по узкой тропинке, между высокими стеблями цветов, она была погружена в свои мысли и не заметила камушка, о который она споткнулась. Упав на землю, разбила коленки в кровь и тут же беспомощно оглянулась. Встать было больно и придется ей теперь сидеть здесь и даже никто ее не увидит.
Иногда она признавала то, что лезет, куда не нужно и вечно попадает в нелепые ситуации.
Просидев на разгоряченной земле с полчаса, Астория ничем не выражающим взглядом голубых глаз, смотрела перед собой. Кровь на коленках уже постепенно начала засыхать и теперь неприятно щипала и пульсировала. Имея чувствительную натуру и чрезмерно нежную кожу, все порезы и раны долго и болезненно заживали.
Трава сбоку от нее зашелестела и через пару мгновений появилась фигура человека. Это был темноволосый, с загорелой кожей парень, держащий в руках букет полевых цветов. На вид он был чуть старше ее.
Увидев ее, брови парня забавно взметнулись вверх, а рот сама по себе открылся. Поджав губы, девочка демонстративно отвернулась от него, думая, что таким жестом он выразил свой шок. И помогать он не торопился. Просто внимательно смотрел, будто пытался вспомнить то, где он ее видел.
-Помочь или так и будешь сидеть? - нарушил тишину парень.
-Обойдусь... хотя нет, стой! - воскликнула она последнее слово, когда парень развернулся и собрался уходить. - Я коленки разбила, а мой дом далеко…
-Да уж вижу, горе не беда, - широко улыбнувшись, он легко поднял ее на руки и понес к ее дому...
Сидя в саду поместья, Астория с вдохновением рассказывала о том, как выглядит дом изнутри. Она понимала, что родители не позволят маглу войти в двери дома. А она свободно с ним разговаривает, даже не обращая внимания на сей факт, что парень магл.
Когда родители соизволили выйти из поместья, то первое что сделал ее отец, он схватил парня за шкирку и накричал множество гадостей. Мать снова наблюдала за всем со стороны. Астория стыдливо опустив глаза, боялась и слова вымолвить.
Звали того парня Крис. Девочка посчитала, что это очень красивое имя. И кто же знал, что вскоре они начнут встречаться, пусть даже и тайно. Но тайное всегда становится явным. Их отследили. Наказание оказалось намного хуже, чем могло быть. Она впервые полюбила человека, а ее мечты снова разрушили, как хрустальную вазу. Его убили. По приказу отца. Сам он не стал марать руки, передав всю инициативу заказчикам, знакомым пожирателям. Факт смерти так и не смогли установить. Сколько слез, она тогда выплакала за ту ночь, когда узнала обо всем этом. С того дня она пообещала себе, что не позволит больше такого, не станет плакать никогда, не станет любить, чтобы другие не страдали.
***
В школе ей было так легко и просто. Ее принимали и пусть даже не любили, но уважали. Ее любовью не пользовались в корыстных целях. Были и такие, которые делали наоборот.
Не все знали, каком могла быть Астория. Благодаря своей сестре, ее научили быть холодной, неприступной и чужой. Необщительной порой. Она не всегда любила быть примерной и хорошей. За это некоторые ее называли двуличной. Но она-то знала, как к ней кто относится. Если ты к ней по-доброму, по-хорошему, она платит тем же. За спиной шепчешься, и готов нанести удар в спину от зависти или чего-то еще, но продолжаешь улыбаться ей беззаботно, Астория и глазом не моргнув, сделает все для тебя так же, только не тайно и исподтишка, а в открытую, у всех на глазах. Чтобы другие могли знать истинное лицо того человека, который наигранно делает вид, что он твой друг.
В плане личной жизни всегда все шло гладко и тихо. Встретились, провели вместе пару недели или даже месяцев, и если один из них понимал, что им вместе не сужено быть, они спокойно расходились. Без ссор и скандалов. Без слез и мольбы, пустых унижений. Для всех них она была открытым человеком. Ей нечего стыдится или скрывать...       
- А ты что, хорошая девочка? - его наигранное удивление только раззадорило ее.
-А что, разве я плохая? - глаза девушки игриво блеснули в полумраке. Хорошо, что помещение было не освещено, иначе бы он заметил, как нахмурились ее брови, сразу же после сладкой улыбки. - Не стоит всех сравнить, ты знаешь, что я другая.
Скользящие руки по ее талии, заставляли с трудом соображать. Мысли путались, не собираясь в единую цепочку. Девушка стала за собой замечать, что подобные ласки на нее действуют, как на кошку. Осталось только заурчать от удовольствия. Роджер всегда умеет принять игру так, чтобы Астория заинтересовалась содержательной беседой.
-О да, вот это мой герой спасатель, пойдешь против всего факультета слизерина ради меня? - с сомнением спросила она, хитро прищурив глаза. Наблюдая за его мимикой лица, слизеринка не выдержала и улыбнулась, с трепетом пожирая глазами каждую черточку его лица. Знала ведь она его уже очень давно и всей душой надеялась, что и после школы они будут хоть иногда пересекаться, ведь он ей нужен. Только сам он об этом не знал, и неизвестно решится она ему это сказать или нет. Не будет ли это проявлением слабости?
Порывистый вздох слетел из ее уст, когда губы парня коснулись ее шеи там, где билась голубоватая жилка. Слишком хорошо он знал, ее слабые места.
Играть она всегда любила, и играла до конца. А флирт он и есть флирт, против природы не пойдешь. Возможно, когда-нибудь она позволит подпустить к своему сердцу того человека, который полюбит ее по-настоящему.

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Астория Элизабет Гринграсс/Astoria Elizabeth Greengrass

2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
16 лет.

3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
6 курс, Слизерин.

7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
ВП - 13 дюймов: волос единорога и омела.
Метла -Молния.

8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
Гет. (склонна к би) и без вопросов хД

9. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]

10. Ключ
[Указан в правилах]
верно

11. Дополнительная информация
-

Внешности увидел мало. Но анкета хорошая, поэтому придираться к мелким ошибкам вроде года рождения не стану. Принята, П.У.

+2

4

по акции.

Прекрасная ложь окружила тебя,
Ты пленницей стала её ненароком.
Отчаянно бабочкой бьешься наружу
Но знай, там тебя никто не встретит
Останься собой, а то не заметят (с)

...из письма.

Глупые, глупые подружки. Тебя окружают одни идиотки, одна ты королева среди этих тупоголовых девиц. Пенси, ты снова на высоте. Ты всегда считала себя идеалом, но почему стоишь с холодной слезинкой на щеке, возле зеркала? Кто мог обидеть королеву, кому рубить голову с плеч? Этот кто-то дорого пожалеет. Ты ему отомстишь, правда? Ты ведь всегда коварно мстила, избирая самые изощренные пути. Твоя жертва всегда жалела, что попробовала перейти тебе дорожку. Своим цинизмом ты прославилась. Ты стала кумиром для многих, примером подражания для однокурсников, но кто сказал, что не роняешь слезы? Даже кумиры плачут от своей эгоистичности. Ты не признаешься, что это слезы. Соринка в глаз попала. Даже сама с собой ты лжива. А что говорить о людях? Они видят прекрасную, актерскую игру. Поправка, не игра, а твоя жизнь. Смахиваешь хрустальную слезинку, испортившую твой макияж. Натягиваешь улыбку, свою любимую. Как всегда прекрасна, как всегда звезда. У тебя полное отсутствие комплексов, на фоне тебя все подружки замарашки. Тот, кто обидел тебя поплатиться, но это позже. Ты обдумаешь подобное за чашкой горячего шоколада, вблизи теплого камина. Никому не позволишь влезать в свою души и давать себе слабинку. Ты воспитана в чистокровной семье и слабость проявление дураков. Тебя так учили родители. Они закалили твои чувства ещё с детства. Они воспитали тебя такой, какой ты стала. Ты просто обязана блистать. Удачно родившаяся девочка, окруженная роскошью. Куча бездушных игрушек, множество шикарных шмоток, все, что достаточно для полного счастье. Обычному ребенку такое может только сниться, но ты уже не обычный ребенок. Ты родилась в этом королевском мире. Тебя с детства называли принцессой, и ты стала достойной своего звания. Только заметь, у обычного ребенка есть кое-что, что ты никогда не получала. Любовь и забота родителей. А надо ли это тебе? Подумаешь об этом позже. Ты разворачиваешься к зеркалу спиной, удаляясь. Только зеркало видит тебя настоящую, только оно знает о тебе больше, чем ты сама. Скажи, ты ведь хотела его разбить? Оно ведь знает правду, которую даже ты не желаешь видеть. Эгоистка. Знай, что как ты относишься ко всем, так и к тебе. Не думай, что люди будут любить, они тоже делают вид. Ты слишком много боли приносишь, чтобы тебя полюбить. Эгоистка. Даже если кто-то способен полюбить тебя по-настоящему, ты этим воспользуешься, но смотри не обожгись. И не стой слишком долго возле зеркала, оно не врет, а правда колит твои глаза, от чего проливаются слезы.
Моей холодной королеве,
твой тайный поклонник.

[1] Пэнси Элоиза Паркинсон| Pansy Eloise Parkinson
[2] 17лет. 15, ноября, 80 г.
[3] 7 курс, Слизерин
[7] ВП - лавр, чешуя змеи
[8] bi
[9] принимающему администратору кину.
[10] верно.

шикарно. ** добро пожаловать.)
Эйверин.

+2

5

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Chanel Heatherton | Шанель Хизертон
2. Возраст
04.04.1998
3. Курс и факультет
Слизерин, 7
4. Внешность вашего персонажа
5. Биография
6. Характер
7. Артефакты
Начинка: перо гиппогрифа
Оболочка: Акация
8. Ориентация
Йорик. Гетеро.
9. Связь с вами
В ЛС
10. Ключ
верно;
11. Дополнительная информация
Я боюсь голого зада Филча.оО

Сказка_клей. #1

И что ты хочешь? Кого ты хочешь? Да и вообще, кто ты такая? Шлюха. Ясно тебе? Обычная сука. Тебе не нужен никто, ничто. Ах да, прости, только один. Такой же, как ты. Такая же сволочь. А вы прекрасная пара.
Помнишь, как однажды тебе сделали больно? Помнишь? Он трахал очередную сучку, а ты нечаянно увидела. Ты же не ушла, ты стояла, как вкопанная и смотрела. Смотрела, а в глубине души хотела вырвать у этой дуры ногти, волосы и засунуть ей их в глаза. Пусть ей будет также больно. А что он? Позже ты разбила об его голову толи вазу, толи тарелку. Фрукты вывалились на пол вместе с каплями крови. Ты ушла, а он сидел на мокрых и разорванных ваших фотографиях. Фрукты протухли. Потом ты снова пришла. Принесла новые фрукты. Потом вы сделали новые фотографии. И так по нескончаемым параллельным и кривым. Что-то ищете, чего-то хотите. Это не сказка, да это и не ад. Это привычная пустота. А она считает это верхом блаженства. Правильно. Живи, черт побери. Живи, пока есть силы. Только потом ты сможешь сама упасть, разбиться об пустоту. А пока живи, детка. Клей засох, скоро отпадет. Будет новый клей, чем можно склеить раны.

Она раньше была другой. До определенного возраста. Любила шоколад, мороженное и лето. Потом увлечения переросли в нечто большее. Сначала была потребность в алкоголе, потом влюбленность, а потом и секс. Еще у нее есть младший брат. Но с ним она практически не общалась. «Да ну» - скажете вы. Но это так. Никаких теплых, дружеских отношений он у нее не вызывал, а уж она тем более. Есть только уважение. Поэтому про брата мы лучше будет молчать.

Ты еще здесь, моя ласковая? #2
Иногда я спрашивал себя. Сколько она стоит? Какова же ее цена? Но она лишь колко мне усмехалась и продолжала душить своим запахом, устами. Ей было плевать кто я, для чего я здесь. На уме у нее был лишь секс. И я ей его дал. Но, по-моему, она разочаровалась во мне, как и во многих других. Своими насмешливыми глазами следила за мной, пока я раздевался. Неловко, слышишь? Мне было неловко. А ты была уже раздета и всем своим презреньем юным восхищала меня. Твои тонкие пальцы красиво сжимали и без того смятые простыни. В тот первый и единственный раз, я любил купаться в твоих светлых, прозрачных волосах. Они были тонкие, и мне было легче ощущать тот мятный запах. О, твой запах неповторим. Как ты ланью запрыгивала на меня, своими клыками-зубами впивалась мне в губы. Иногда мне казалось, что ты пьешь кровь. Но конечно это было не так. Ты просто пыталась меня расшевели, как и многих других. Но я был очарован, удивлен тобой, чтобы со всей страстью войти в тебя. Ты нервно заламывала пальцы, кусала и без того красные губы. А я обхватывал твое тонкое тело, щекотал бледную кожу. Иногда ты смеялась, иногда злилась. Я редко смотрел в твои глаза, но все-таки один раз я их увидел. Цвета дождя. Темно-серые. Они никак не затягивали. Нет. Они были простыми. Но и кому взбредет голову смотреть в ее глаза, когда есть нечто поинтереснее?
Я провел с тобой целый день. Чуть накусывал твою кожу, твои соски. Потом секс, секс, отдых за бокалом водки и марихуаны и снова по кругу. Не редко ты сморщивала свой маленький носик и кривила свои чуть тонкие губы, когда я отказывался от очередного захода. Ночью, а может быть утром ты ушла. Я смотрел, как ты уходила. Еще ты обещала мне перезвонить, но номер не взяла. Моя подушка продолжает пахнуть мятой, твои тонкие запястья и длинные ноги продолжают будоражить мое воображение. Но на большее я не рассчитываю. Калечь других, откусывай куски сердца у других. После тебя стало скучно, но я стал дышать. Где ты? Я тебя чувствую, но не вишу. Прощай холодная и ласковая.

Генетический код неправильный. #3
А она любила красивые вещи. Могла скупать их тоннами. Еще она любила свое тело и себя. Часа могла смотреть на саму себя в отражении воды или зеркала. Ей никогда не нравились свои глаза и волосы. Поэтому куча химии, немного успокаивали ее.
Она как и была истеричкой, так и осталась ей. Ей просто нравилось итерить, лить водку на души. Еще ей нравилось играть. Ох, как ей нравилось играть. Можно сказать с детства она не перестает играть в одну и ту же игру. «Море волнуется, раз…» ей конечно нравилась эта игра, она дышала ей, но в какие то моменты, ей приходили призрачные мысли начать новую жизнь, новое существование. Но эти мысли она лишь безжалостно заглушала очередным партнером.
О ней думают одинаково: истеричная, холодная шлюха, играющая со всем и со всеми. Но в каждом человеке есть доля хорошего. Вы не поверите, но Шанель может любить, может таять от чьих-то одних (!) рук, может улыбаться искренне и пахнуть ванилью. Она любит цветы и все красивое, любит небо и море. Но для вас она стерва. Слышите? И запомните.
Хогвартс стал ее домом, домом ее желаний.
С тем парнем она встретилась…да это и не важно. Стоит отметить, что без него жизнь в школе превратилась бы в череду нескончаемого секса и алкоголя.

привествуются все виды критики.оО стыдно за получасовую анкету.

вот мне бы так писать за полчаса. оО зачиталась. ** добро пожаловать.)
Эйверин.

+3

6

заранее прошу прощения за эту анкету… последнюю писала в конце августа – за грейнджер.

Когда Мишель думает о своем прошлом, оказывается, что оно всегда было населено людьми, присутствовавшими там временно. Всегда оказывалось, что им нужно было что-то другое. Поэтому они относились к ней так, словно только и ждали, чтобы смениться с дежурства. Окружающие ее лица и руки постоянно менялись, но, в основном, все они делали одно, и то же. Одни хуже, другие лучше. Мягче. Или с улыбкой. Пусть это были мелочи, но именно благодаря таким мелочам одни часы казались ей лучше других.

«…Прежде чем что-то развратило ум, я была ребенком, приторно-наивным и любознательным, проницательным и невинным. Влюбляющей в себя. Веришь, нет, но для меня все это было как игра – бесконечно красивая и с моими правилами. Я так любила спорить. Любила дискутировать, как мне кажется, постоянно, про себя. Очередной разговор с самой собой. Да, я говорю сама с собой. Да, постоянно. А потом медленно я стала играть в «жизнь»…
Это напомнило мне сон. Просто сон длиною в паранойю. Ты же знаешь, я цинична. И на половину мира гляжу я через призму скептицизма. Я думала, этот сон закончился. Так ведь всегда было. Но, увы, сон перешел в реальность…»

Сначала она милая, хорошая девочка, на которую можно смотреть бесконечно долго, потакающая собеседнику и своему окружению; идеальная кукла. Глупая красивая кукла. Без чувств, без эмоций, с рефлексами, созданная, как стереотип желанной и неприступной. Скрытая под маской; маска – ее лицо. Скрывалась и скрывается. Вечно приветливая, с милой улыбкой на губах, с неким шармом и загадочностью… в ней невольно можно узнать героиню черно-белой киноленты, чью историю оставили за кулисами. Иногда до неприличия молчаливая, снова холодная, равнодушная. Снаружи одна – внутри другая.

Stop the masquerade
There's no one left
Just you and me
Just empty seats
There is no stress
The show is real
Don't say your lies
Say what you feel
Or if you can't
I have to leave
The stage behind and say goodbye
I say goodbye
The show is over [c] Cinema Bizarre

Она умна – и она это знает. И ей плевать, что другие думают на этот счет. Она как кошка, живет только для себя. Она самоуверенная, пошлая, иногда – слишком. В ней полно сарказма. От нее отворачивались, уходили, она оставалась одна. С ней не считались, и она их прощала – такая наивная. А потом создала свой образ – холодной, черствой и жестокой. Она молчалива. Ей нравится рисовать образы, людей, думать о них. Люди, как же они  интересны – на расстоянии. Она наблюдатель. Живет рядом с ними, но не воспринимает их в серьез. В глазах давно померкла радуга. Осталось лишь усталость и ее холодность. Она всегда была какой-то странной. А её привычка говорить с собой? Явное раздвоение личности.

«…А вчера можно было слушать, как за окном хрустит снег под чьими-то тяжелыми шагами, шорох переворачивающихся страниц под пальцами, слушать как беззаботно и легко говорят другие, немного завидуя их счастью и легкости. Моя слабость – я авантюристка. Поэтому простые житейские радости – я уже не вижу их. Почти слепа. Мне не нужна слава, внимание, деньги – я так живу. И, нет, не живу – я существую. Этой секундой...»

Но почему-то, нашлись те, кто смогли смириться с такой девушкой. Просто всем свойственно привыкать. Кто смог остаться, а кто ушел. Есть те качества, которые заставляют оставаться рядом. Рядом с ней. Невольно можно ощутить ее тепло. Очень слабое… очень странно. Она не пытается согреется, но пытается отдать его. Без слов… Крылатая.

***

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.]
Michelle  Gwendoline King / Мишель Гвендолин Кинг;
Прозвище – Миша, как единственное возможное..
2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
17 лет.
3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
Хафлплафф, 7
7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
ВП: Совиное перо и вишня.
8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
женщина бисексуальна от природы (с)
9. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]
Сообщу Администрации.
10. Ключ
[Указан в правилах]
верно.
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]
Иногда посмотреть на себя удается глазами других. Если вам повезет, вам понравится, что вы увидите, вы что-нибудь поймете. А если вам не понравится то, что вы увидите, остается надеяться, что вы сожгли не все мосты.
Льет дождь, и не понятно день сейчас, или ночь, она успела насквозь промокнуть в своей легкой куртке, однако продолжала держать в руке свой зонт, пронзительного желтого цвета, даже глазам больно. Капелька позитива в этот дождливый день.
Мишель любит дождь, всегда любила косые капли, под которыми можно стать свободной, словно птицей.

А небо звало всех крылатых детьми
Их судьбы вязало огромными спицами.
- Поэтому птицы не стали людьми?
- Нет-нет, это люди не выросли птицами.

все такие талантливые идут, так приятно читать. ** добро пожаловать.)
Эйверин.

+1

7

пардон, анкета старая, так что жду критику

-Неужели тебе так интересна моя история? Она почти ничем не отличается от истории остальных сирот из приютов…
Вы идете по улице с надеждой поскорее попасть в квартиру. Сегодня слишком жарко, как на начало июня. Температура явно зашкаливала за двадцать пять, а для хмурого Лондона это уже слишком. Сегодня не было утреннего тумана, на смену ему пришло яркое и нещадно палящее солнце. Это было редкостью в нашем спокойном и дождливом городе.
- Да. Мне интересно все, что касается тебя Бенжамин, и ты знаешь это. Смотря на тебя, я хочу узнать как можно больше.
Ты поднимаешь на него свои ярко – голубые глаза и уголки твоих тонких, как у матери губ приподнимаются вверх. Ты знаешь, что этот мальчик без ума от тебя, тебе нравиться этот факт. Конечно, Эдвард думает, что ты любишь его так же искренне и сильно, как он любит тебя и от этой мысли твоя улыбка становиться еще шире, а на щеках появляются соблазнительные ямочки.
-Ну что ж, раз тебе так интересно, то слушай. Я родился в Амстердаме, в городе шлюх и наркоманов. Моя семья была довольно обычной. Мама, папа, брат и я. Отец работал юристом в какой то фирме, мать зарабатывала на жизнь, продавая себя. Конечно, я не знал об этом факте и искренне верил, что мама работает медсестрой, по этому так поздно приходит домой, а иногда уходит среди ночи. Я знал, что как только мать покидает дом и идет на «работу», то отец запираясь в кабинете напивался и засыпал в кресле. В такие моменты я дожидался, пока брат заснет и вылезая из окна в своей комнате  бродил по городу. В один из таких моментов я вновь вылез из окна и пошел гулять. На тот момент мне было примерно лет семь. Я всегда был нелюдим и предпочитал гулять ночью, а день проводил дома, чаще всего за книгами. Отец часто заставлял меня и брата читать, но чаще всего я не противился. Я люблю читать, люблю узнавать, что то новое, вместо того, что бы бегать по грязным улицам нашего не богатого района. Я бродил по пустым улицам, рассматривал старые здания, порой заглядывая в окна квартир. Чаще всего люди либо спали, либо занимались сексом. Меня не интересовали отношения, хотя меня можно было понять. Я был всего лишь мальчиком, хотя уже знал о том, откуда берутся дети и как их делают, но на тот момент это не было для меня значимо. Особы женского пола не интересовали меня, на самом деле меня интересовал мой брат.
Ты проходишь в квартиру и закрываешь дверь за Кайлом. Скинув с себя влажную футболку, идешь на кухню. Тонкие пальцы по привычке достают из кармана пачку сигарет и зажигалку. Увы, но вне стен школы тебе запрещено использовать магию. Подходишь к зеркалу и зачесываешь назад волосы, цвета янтарного хереса. Поворачиваешься к мальчику и заметив его взгляд на себе улыбаешься, обнажив белые зубы. Ты знаешь, что так удивило его. Шрамы, покрывающие твою спину.
-Откуда они?
Задает он вопрос, заметив твою холодную усмешку. Ты поворачиваешься к нему, но теперь твоя улыбка пропала.
-Ты хочешь дослушать до конца? Тогда не задавай глупых вопросов.
Ты был резок с ним, но он не обиделся. Это еще одна не лучшая черта твоего характера. Ты очень груб и не терпелив. Не любишь, когда тебя перебивают, и очень не любишь, когда тебя не слушают. Если ты сказал, значит, так тому и быть, по другому не будет.
-Так вот я шел по какому то проулку, но тут услышал тихие стоны. Я не знаю почему, но я пошел на звук, и вскоре зайдя за очередной угол, увидел пару. Скорее всего из за любопытства.  В темноте было трудно разглядеть, знакомы ли они мне и что они делали. Я подошел поближе, и на мгновение застыл, в ужасе смотря на свою мать, а это была именно она. Через секунду я уже бежал сломя голову домой. Мне было страшно и противно. Наверное, именно из за этого у меня на всегда пропала тяга к женщинам. Отец узнал о том, что я видел прочитав мой дневник, который я всегда хранил под матрасом, наивно полагая, что никто не знает о нем. Я никогда не забуду, как в тот день они кричали, как билась посуда, как они скандалили. Папа был в ярости. А ведь до этого казалось, что в нашей семье все хорошо. А потом.. Потом они пропали. Отец ушел сразу же после скандала, забрав собой Кайла. Он никогда не любил меня, считая меня испорченным из за того, что я был слишком тихим.  Я остался с матерью. Постепенно я начал свыкаться с тем, каким способом мать зарабатывает нам на жизнь. Зарабатывала она довольно не плохо, но все же, каким способом. Для ребенка это было сложно. Почти все свое детство я провел в борделе. Я сидел секс в любых видах, знал все, что только можно было. Пожалуй, именно это повлияло на мой характер. Я стал довольно холодным и грубым, а особенно если дело касалось особ женского пола. Мне было наплевать на всех кроме себя и матери. Все же она была и будет единственной женщиной, которую я когда либо любил. Мне было все равно то, с кем она спит, ведь она никогда не приводила своих любовников домой с криками «Бенжамин у тебя новый папа». Она не вышла повторно замуж и я рос без отца. Ее коллеги порой давали мне какие то советы на счет секса и девушек, а потом удивлялись, узнавая, что меня не интересует женский пол. Как так, сын проститутки не любит девушек?? Это было не постижимо для  их разумов. Они были не далекоглядны и не думали о том, как эта новость о матери могла повлиять на столь нежную и не сформировавшуюся на то время детскую психику. Мне же было все равно их мнение.
Ты встаешь и идешь в ванную, на ходу стягивая с своего тела одежду. Несомненно, ты был красив. Ты не был лишен мышц и красивого торса, но назвать тебя качком, язык не поворачивался. Все же жизнь с магглами оставила свой отпечаток даже на твоем теле. Посещение спортивного зала дало о себе знать. Ты высокий. Даже слишком. Метр восемьдесят семь. Но, из за довольно не плохой фигуры ты выглядишь не плохо. Правда, часто ссутулишься.
-Я никогда не забуду того момента, когда мне пришло письмо из Хогвартса. По началу я думал, что это какая то злая шутка моих одноклассников из школы. Не поверив, я выкинул его в урну, так как у меня не проявлялись какие либо странные способности. Я не знал, что мой отец был волшебником, а мать не посчитала нужным рассказать мне это. Она вообще не вспоминала о нем. Пелена ненависти закрыла ей глаза. Ее не волновало, что меня может интересовать папа, хотя он не волновал меня. Только брат. Я не знал где он, что с ним, жив ли он вообще. Его угнетало тебя. Часто лежа ночью в кровати, я думал о нем, представлял себе его. Мы двойняшки. Хоть он и родился на пятнадцать минут позже, мы все равно были слишком похожи. Но все же нас различали. Помню, как на утро я как обычно встав с постели поплелся на кухню, что бы выпить чаю и хоть немного прийти в себя от сна, но заметил за столом какого то мужчину в  странной одежде. Он говорил с мамой и я решил, что мне лучше посидеть где то в другом месте, но тот остановил меня. Он начал говорить. Его слова были точно такими же, как в том письме. Я не мог поверить в это. Я – волшебник. Помню, как я бродил по Косому переулку, с огромными пакетами в руках и с любопытством все рассматривал. Мне было интересно все, что касалось магического мира. И вот я уже стою на платформе. Тогда мне стало противно смотреть, как любящие родители провожают своих отпрысков в школу. Я почти ненавидел их. Поскорее зайдя в поезд, я забился в последнее купе и до приезда в школу не проронил ни слова. Мое настроение в тот день было ужасным, а все из за того, что мать не пошла, провожать меня. Я не знал, что в поезде едет он. Мой брат, Кайл. Помню, как зашел в большой зал, освещенный тысячью парящими под потолком свечами, как с интересом рассматривал все. Это было не забываемо. И вот МакГонагалл уже строит нас в ряд, для того, что бы шляпа распределила нас по факультетам. Я  был первым. Мне было все равно, на какой факультет я попаду, ведь толком я ничего не знал о магическом мире. Райвенкло. Я попал на Райвенкло и никогда не пожалел об этом. Я был создан для этого факультета. Во мне были все качества, хотя порой мои не многочисленные друзья говорили мне, что мое место на слизерине. Возможно, но меня не тянуло туда. Я всегда не плохо учился. Мне нравилось узнавать, что то новое. И вот после меня профессор говорит : Кайл
- Ведь теперь тебе нравятся как девушки, так и парни? Да?Почему?
Тебя умиляет эта его наивность и робость, с которой он говорит, боясь вызвать у тебя злость. Милый мальчик. Да, именно мальчик, хоть он и младше тебя всего лишь на один курс.
-Да, теперь мне нравятся два пола. Помнишь, как то на пятом курсе я пропал на два дня? Никто так и не узнал почему. Тогда был день рождение девушки, которой я нравился. Я обещал прийти и переступив через себя пришел. В тот вечер я впервые поцеловал девушку и на самом деле не почувствовал отвращение. Хотя уже на тот момент я был влюблен в своего брата. Да, я любил, и буду любить его всегда, не смотря на то, как он относится ко мне. Так вот.. Потом, хорошо напившись все начали расходиться по гостиным. Я решил зайти в туалет Миртл, что бы покурить перед сном. Я стоял спиной к входу, как почувствовал на плече чию то сильную руку. Думал, что это какой то профессор, хотя, интуиция, почему то подсказывала мне, что нужно сматываться. Она не подвела меня, но сбежать я не успел. Это был какой то Семикурсник – Слизеринец. «Ну что, попался» - эти слова на долго въелись в мою память. Он затянул меня в кабинку и оттрахал. По началу я сопротивлялся, мне было больно и противно, но потом.. Потом я просто отдался ему сам. Мне уже было все равно. Как говориться расслабься и получай удовольствие. Так я и сделал. Это был наверное лучший секс в моей жизни. Ну да ладно, не буду вдаваться в подробности, просто после этого случая я понял, что женщины не так противны, как мне казалось раньше, а потом я понял, что все же иногда очень приятно прикоснуться к женскому тело, почувствовать этот дурманящий аромат, поцеловать..
Переодеваешься и замечаешь, что он не отводит от тебя глаз, буд то видит впервые в жизни. Это улыбает. Забавный мальчик. Приятно знать, что он любит тебя, хотя ты понимаешь, что в скорее он наскучит тебя. Тебе все наскучивают. Все кроме Кайла. Его ты будешь любить всегда.
-Потом я все же появился, ведь через месяц нам нужно было сдавать С.О.В. Пожалуй это был тот момент, когда мне было страшно. Помню, как Кайл попросил меня помочь ему с учебой. Это был единственный раз, когда он попросил меня о чем то.  И я помог. Тогда мы и переспали, точнее я поимел его, но по моему он не был против. Я был немного удовлетворен. Он сдал. Конечно, он сдал, он просто не мог завалить, ведь я готовил его, как только мог. Вкладывал в него все, что знал и все, что было нужно. А потом еще один секс и все. Вновь тот холод. Конечно, порой я зажимал его в коридорах или в туалетах, но это было редко, да и потом я винил себя, думая, что он проклинает меня. Наши отношения всегда были странными. С одной стороны мы были очень похожи, но именно это нас и отталкивало друг от друга. Он никогда не воспринимал меня в серьез, играл мною, вертел как хотел. В его руках я чувствовал себя куклой. Он всегда знал, что может повлиять на меня, хотя мой характер не из легких и не из слабых. У меня всегда присутствовала сила воли, я всегда знал, чего я хочу и добивался этого любыми путями. С возрастом я менялся и не в лучшую сторону. Ветреный, похотливый подонок, притягивающий к себе неприятности и любящий секс. Да, я всегда любил секс и все, что с ним было связано. В какой то степени я был извращенцем. Учителя все как один называли меня хамом и нахалом, но все же они любили меня за мою тягу к знаниям. Я всегда любил учиться.
-Ты ведь уедешь, да? Обратно в замок? Оставишь меня тут одного..
Ты совсем забыл, что родители забрали его из школы. Вот причина, почему он сбежал и теперь жил с тобой в Лондоне, в твоей квартире. Ты уехал от матери еще в том году. Было не выносимо продолжать жить с ней. Она слишком изменилась.
-Но ведь я вернусь. Ты пока поживешь тут, а потом я приеду.
-Я буду ждать тебя!
Он выкрикнул эту фразу тебе в лицо и поцеловал, а потом покраснев сел обратно на стул. Губы горели от поцелуя.

-Зачем? Я не тот человек, который нужен тебе. Я тебя использую так же, как использовал прочих.
- Но они не любят тебя так, как люблю тебя я!
Ты лишь вздыхаешь и идешь в спальню, в поисках вещей. В том бардаке, что вы устроили будет трудно найти что то. Его слова сейчас ничего не значат для тебя. Ты слишком часто слышал их. Все потом отвыкают, забывают. Но ты помнишь каждого и каждую. Да, у тебя даже девушки были. Это редкость в твоей коллекции, но и такие были. Порой хочется почувствовать запах женского тела, прикоснуться к изгибам.. И все же они не смогут заменить тех ощущений,

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.]
Бенжамин Баттон - Benjamin Button
2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
7 курс. Райвенкло
7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
волчья шерсть, боярышник
8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
бисексуал
9. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]
у вас все равно асек нету х)
10. Ключ
[Указан в правилах]
верно.)
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]

*____* добро пожаловать. **
Эйверин. оО

Отредактировано Benjamin Button (2010-03-04 17:10:17)

+3

8

акция vol.1 together;

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Stephen Constantino | Стефен Константино.
2. Возраст
16 лет.
3. Курс и факультет
Гриффиндор, 6.
4. Внешность вашего персонажа
Mat Gordon.
6. Характер
палимсяпалимсяпалимся xD

Сутками молчишь, с каждым днём стареешь.
Солнце выше крыш, ну что же ты не греешь?

Стефен. Солнце. Ты тёплый и искренний. Замкнут в себе,  но открыт некоторым людям. С тобой приятно находиться рядом. Ты не желаешь, как многие, быть в центре внимания, а наоборот, всячески избегаешь этого. У тебя не много друзей, но ты не придаешь этому особого значения, ведь главное какие эти друзья, а не сколько их. Ты не громкий, не взрывной. Скорее, спокойный и уравновешенный. Думаю, тебя можно назвать ранимым. Не любишь показывать своих чувств и переживаний. Ты бываешь так мило смущен, что это не может не вызвать у меня доброжелательной улыбки. Ты всегда как-то по-особенному притягиваешь людей. Кажется, в тебе есть какая-то тайна. Я разгадаю её, ты веришь мне?
Бьёт огнём февраль ледяной и жгучий,
Прошлого не жаль. Лишь змеёй гремучей
Ползает тоска по углам квартиры.
Не хватает зла, не хватает мира.
Сутками молчишь.

Молчаливый. Иногда мне кажется, что ты хочешь что-то сказать, но не хочешь увидеть неправильной реакции и тогда держишь всё в себе. Когда-то мне говорили, что если все эмоции и переживания держать внутри себя, а не отпускать их, то человеку становится только хуже. Сжигаешь себя изнутри. Совсем не бережешь себя. Самостоятельный. Готов идти на любые жертвы ради дорогих тебе людей. Не смотря на свою замкнутость, ты быстро привязываешься к другим. Так легко и ненавязчиво. С тобой уютно, да.
Прошлого не жаль, жаль, что очень тонкой
Оказалась связь между до и после.
Красками раскрась мир свой новый взрослый.
Время не молчит, время говорливо.
В памяти лучи, солнце у залива.

Тихий, дружелюбный, в компании больше молчишь и наблюдаешь, а среди близких же и знакомых - наоборот. Слишком сдержан, слишком скромен, но в разговоре ни разу не робеешь. Слишком взрослый. Скрытный, не любишь говорить о себе. Охотнее выслушаешь проблемы другого человека, что-то подскажешь, но о себе всегда говоришь мало. Критичный к себе и своей внешности. Тебе нужно молчаливое и негромкое признание. Чтобы тебя хорошо узнать, недостаточно просто наблюдать со стороны.
Сутками молчишь, обо мне не знаешь.
Потерялась мышь, пальцы мимо клавиш.
Пальцы мимо струн, струны мимо-мимо.
Бьёт дождём июль в берега залива.

Сэм. Ты единственная капля рационализма в его сумасшедшей жизни. Он - твоя волшебная противоположность. Человек, который внезапно перевернул твоё спокойствие. Однажды утром ты проснулся и обнаружил, что просто не способен любить никого, кроме него.
Сутками молчишь…

7. Артефакты
ВП - волос из головы сфинкса, ольха.
8. Ориентация
Sam Vellutini гомо.
9. Связь с вами
В лс принимающему администратору.
10. Ключ
верно.
11. Дополнительная информация
-

добро пожаловать *__*
Эйверин.)

Отредактировано Stephen Constantino (2010-03-04 18:15:35)

+2

9

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Millicent Sharlotta Bulstrode/ Миллисент Шарлотта Булстроуд
2. Возраст
17 лет
3. Курс и факультет
7 курс, Слизерин
4. Внешность вашего персонажа
имя знаменитости:Keira Knightley
общее описание:
Когда вы видите эту девушку в первый раз, вам очень трудно оторвать от нее взгляд. Нет, красивой назвать ее нельзя, даже наверно не возможно, но это очарование, хрупкость, она подкупает... Вы пытаетесь понять, чем же она вас так цепляет, вроде вполне обычный подросток, средний рост, и излишней, даже болезненной худобой. Если бы подошли ближе, то могли обхватить талию двумя руками. Такая хрупкая, страшно дотронуться вдруг сломается.. Весь ее внешний вид дышит незащищенностью, и вам так и охота подойти и аккуратно обнять, прошептав на ухо, что вы будете ее оберегать.. Следующее, что приковывает к ней взгляд, это больше темно-зеленые глаза. В них сверкают задорные огоньки, трудно отвести взгляд... Если лучше присмотреться то можно удивиться, сколько всего скрывают эти глаза... Что бы разгадать требуется много времени, а у вас его сейчас нет.. Глаза подведены чем-то черным, что еще сильнее выделяет их.. Вы не можете понять, делает это их красивее или наоборот уродует. Глаза обрамляют пышные черные ресницы, кажется, что если она сейчас чаще будет моргать то взлетит. Глупо, наверно это опять какие-то секреты девушек, но определенно подкупает, и вы задерживаете на них свой взгляд, чуть больше чем нужно. Чуть выше густые черные брови, наверно даже через-чур густые, но это совершенно не важно, вы быстро теряете к этому интерес, и рассматриваете дальше. Милый, аккуратненький носик, слегка вздернут, что придает образу то странное очарование, которое вы почувствовали, сначала когда увидели ее.Совершенно обычные губы, не возможно сказать, что они чувствительные и ярко алые.. Нет, наоборот, бледные чуть искусаны. Фигурка по детски мальчишеская, тонкие запястья, тонкая талия, тонкие ноги... Хотя ноги даже через чур тонкие, и из-за этого выглядят криво, но девушка пытается на этом не зацикливаться. Груди практически нет.. Но это так же не важно.. Это не тот типаж пышногрудых блондинок, при которых в вас сразу срабатывает охотничий инстинкт.. Это совсем другая внешность.. Совсем другая девушка...
5. Биография
6. Характер
Не важно к кому вы подойдете, но если спросите кто такая Миллисента Булстроуд  этот человек возведет к небу глаза.. И начнет рассказывать, при чем не исключено, что очень долго. Первое что он должен сказать, что это очень сложная девушка, полный кладезь эмоций. Ее мало кто может понять, но много кто боится, еще больше уважают. Про ее вспыльчивый характер, по Хогвартсу ходят легенды, лишь некоторые единицы не наслышаны о нем. Она всегда говорит о человеке именно то что думает. Без утайки, в редких случаях, льстит или лицемерит.. Лишь тогда когда ей это на руку, а так правду-матку. Конечно многим это не нравится, но со стороны кажется что слизеринке глубоко на это наплевать. Часто бывает дружелюбной и улыбчивой, тогда когда ни кто ее не трогает, она может быть милой и очаровательной. Если вы приобрели друга в лице мисс Булстроуд то не сомневайтесь, за вас она порвет любого и ни когда не предаст, но почти ни когда, но это лучше мы оставим... Вопрос спорный все же. Если бы Миллс могла бы полностью рассказать все о себе, со стороны, не боясь, что это кто-то услышит наверно это бы выглядело так.
Ты любила дождь, и всегда выбегала, без зонта гулять… Просто ты чувствовала себя счастливой, когда эти капли ощущались на твоей коже, волосах, одежде.. это успокаивало, и уводило от ненужных мыслей, и наверно это не странно… Ведь с дождем ты знакома с самого раннего детства. При твоем рождении 23 августа за окном шел сильный ливень, с прерывистым ветром, который так наклонял деревья, что казалось они скоро сломаются. Но тебе было все равно, ты мирно посапывала на руках матери, погрузившись в первый сладкий сон… Мало плакала, быстро засыпала, не капризничала… В младенчестве родители не могли не нарадоваться тебе, не ребенок а сокровище.. Первые года три, они всегда были рядом, отец то и дело отпрашивался с работы, и мчался домой, а мать взяла долгосрочный отпуск. Ни кто и не мог  ее упрекнуть, какая-то большая шишка в Министерстве Магии, куча хороших знакомых, нужных связей… Ты ни когда не вникала в это, просто было не интересно, да и до сих пор, если бы сейчас тебя спросили, кем работает твоя мать, ты бы не смогла дать точного ответа.… Это не важно, важно лишь то, что с трех лет, ты видела родителей очень редко, работа забрала их полностью, окружали тебя только нянечки. Возможно, именно из-за этого изменился характер, и ты стала капризным до ужаса ребенка, больше чем полгода, ник то не выдерживал, поэтому ты даже не удосуживалась запоминать имя новой няни. Это было не важно.  Важно лишь то, что не ощущала, той любви и ласки… Не хватало, катастрофически… Именно поэтому ты погрузилась в чтение.. Полностью, днями и вечерами засиживалась в родительской библиотеке. Это было так привычно. В уютном кресле, с чашкой ароматного чая, наклонившись, над очередным толстым томом.  А тебе всего шесть лет. В то время когда ты не читала, то играла на фортепиано, эту любовь тебе привила очередная нянечка, как не странно ты даже помнишь ее имя. Маргеретт,  бледная, высокая женщина лет сорока, почему то ты невольно ее уважала, и не позволяла, с ней вольностей. Даже иногда делилась своими переживаниями. Она повлияла на тебя очень сильно, заменяла родителей, учителей. Она была воплощение того, чего тебе не хватало, и ты искренне ее любила.  И в один скучный вечер, когда книги уже надоели, а друзья уже все сидели дома, Маргеретт отвела тебя в дальнюю комнату, где стоял красивый черный рояль. Ее пальцы так легко дотрагивались до клавиш, словно порхали, и заставляли издавать инструмент божественные звуки.  Именно с того дня и начались уроки игры на фортепиано. Инструментальная музыка стала твоим вторым спасением от проблем… Друзей у тебя, было немного… Ты не выносила, этих глупых, и что то из себя ставящих детей.  И высказывалась наверно через чур грубо, но все же те, кто вызвал у тебя симпатию, приобретали отличного собеседника, конечно временами заносчивого, не успевающего затормозить на поворотах, но к этому со временем привыкаешь, как и ко всему другому… Время шло, и вот тебе стукнуло 11 и пришло письмо из Хогвартса, приходило так же и с Друсманга, но мать не смотря на то, что отец хотел тебя отправить именно туда, настояла именно на Хогвартсе.  Она не хотела, чтобы ее дочь обучалась Темным искусствам, а потом уже была в их власти, так как ее муж... Упивающийся смертью.. Ты пыталась не заострять на этом внимание, наверно просто тогда толком еще не понимала, что это такое, да и вникать не хотелось… Ну вот ты уже стоишь в толпе волнующихся детишек, перед стулом с шляпой.. Вышеуказанная, только дотронувшись до твоей головы выкрикнула : «Слизерин». Ты даже не изменилась в лице, это было известно еще наперед. Вот такая ты и казалась в глазах окружающих с первого курса, непробиваемая стерва. Быстро привыкала к этим длинным коридорам, зелено-серому убранству спальни и гостиной, и все время толпящихся ровесников… Друзей и приятелей всегда было много, наверно из-за того, что ты научилась общаться с людьми… Ты если хотела, могла расположить к себе любого… Но если тебе это было не надо, или просто не понравился человек, то ему не позавидуешь. Открывалась жестокая твоя сторона Миллс. С учебой не было ровно не каких проблем, с детства начитанная, почти все предметы легко давались… И ты даже не фиксировала на этом свое внимание.. Совершенно не важно… Но вспыльчивость временами давала свои плоды, громкие ссоры, иногда выходящие за все границы. Ты шла до последнего, гнула свою линию, не задумываясь но чувстве другого, зато после, забивалась в туалете, и давала волю слезам.  Об этом ни кто не знал, даже лучшие друзья, это было так не важно.   Ты ни когда не пыталась выделиться из толпы, это признаки не удачников, которые хотели хоть, как-то заострить на себе внимание, такое было твое мнение.. Ты просто сама выделялась из толпы, своей манерой держать себя, свой силой, упорством.   В любовь не верила и не веришь до сих пор, лишь голый секс, иногда переходящий в привязанность, от которой тут же хотелось избавиться. Наверно просто боишься, но не признаешься в этом даже себе.
7. Артефакты
Волшебная палочка Чешуя змеи, Ива
8. Ориентация
Бисексуальна
9. Связь с вами
В личку админу
10. Ключ
верно,
11. Дополнительная информация
-Чистокровна
-Отношение к магглорожденым в общем нейтральное, на людях напускное равнодушие и неприятие
-Курит, хоть и редко, но эту маггловскую привычку подцепила от знакомого. Успокаивает этим нервы
-Есть брат, родной если позволит администрация, нет так двоюродный.
-Когда волнуется, кусает губы, поэтому они часто кровоточат.

красивая анкета. ** только она же Булстроуд, а не Булструде. оО и артефакты у Вас классные. х) напишите, что это волшебная палочка, а то выглядит, как будто вы дерево в школу притащили. х)
Эйверин.

Исправила) А дерево в виде артефакта было бы очень эффектно)

да-а, мне тоже понравилось. х)
шик, добро пожаловать. **

Отредактировано Millicent Bulstrode (2010-03-04 18:36:51)

+1

10

Закуриваешь сигарету. Полумрак. Ты любишь полумрак, в нем легче раскрепоститься и почувствовать себя свободной, раскрепощенной, таинственной. Возможно всё. Готова броситься в любые авантюры. Именно тогда ты настоящая, но разве это можно разгадать? Теряюсь в догадках, настолько многогранна, необъяснима, непредсказуема. Ты не хочешь быть разгадана, я это чувствую, так же как чувствую запах дыма твоей сигареты пропитанной вишневым ликером. Не сразу получается заглянуть в твои глаза цвета изумруда, не позволяет обстановка, а в первую очередь сама ты. Не позволяешь придвинуться ближе, учтиво-доброжелательный тон. Не слишком официально? Я слышал твой звонкий смех сотни, нет, тысячи раз, но он не адресовывался  благодарностью мои шуткам, слышал его издалека, а я вижу лишь улыбку, снова говорящую о каком-то скрытом смысле. Я помешался на этой мысли, вся твоя сущность поглощает меня, но не позволят продвинуться хотя бы на шаг к истинному. Опьяняющий , так же как дорогой алкоголь, запах, исходящий от тебя, я его чувствовал засыпая с мыслями о тебе, видел твою гордую походку, развивающиеся распущенные белокурые волосы. Неважно, что мне по душе брюнетки. Ты казалась идеальной. Я хотел дотянуться до тебя, но как не старался и не стараюсь у меня не получается и не получится, я это знаю,  держу ответ, так же как и перо в своих руках. Снова вижу в окружении других и начинаю понимать твою сущность. Для всех ты разная. Для кого-то сладостный чай с корицей, теплый и согревающий в холодные ночи, для кого-то наркотик, как для меня, для кого-то бодрящее  кофе,  а для кого-то ледяной глоток воды. Все знают тебя и никто не знает одновременно. Проглядываю молекулы эмоций, которые время от времени прорываются сквозь правдоподобную маску и в десятый раз соглашаюсь – ты не хочешь быть обычной.
Актеры свободы. Заложники ветра.
Мы ищем вопросы. Мы знаем ответы.
Антракт. В три затяжки скурить сигарету. (ц.)
Настолько вжиться в роль. Ты уже сама веришь, что действительно такая, и только кратковременные прорывы собственного «я» позволяют окружающим на мгновение подумать, что разгадали загадку. Задаешь вопрос, а ты бываешь честной?? Хочу верить. Думаю твоя правда своеобразна как и твоя сущность. Сама не любишь лжи, но ведь сама увязла в ней и уже не различаешь, говоришь ли правду. Хотя нет Не правда. Твои слова правдивы, но сама ли ты правда? Не хочу рассуждать. Возможно, есть люди, с которыми ты такая какая есть. Как они мирятся с твоим саквояжем, в котором лежат новые сущности, костюмы, маски, которые ты меняешь с частотой перемен настроения у экспрессивного человека? Теории сменяют новые теории, мысли сменяются другими, бездна поглощающая меня вместе с тобой. Почему с тобой? Ведь по твоей вине я не могу избавиться от навязчивой идеи разгадать загадку, разгадать тебя.
Казалось бы мысли закончились, больше нет возможных вариаций, но нет они появляются и появляются. Точно. Бездна. Бесконечна, как вселенная.
Вновь слышу твой голос. Помню песню, ты пела её, просто шла и пела, очевидно, думала что совершенно одна. Я снова был поражен, не знаю почему, ничего сверхъестественного. На спине висел чехол. Ведь от чего-то знакомого. Я не сразу догадался до очевидно- чехол для гитары. Ты снова открыла ещё одну свою грань. Творчество. В тот день ты была в этом парке. И гитара была в твоих руках. Это мне запомнилось мне , наверное на всю жизнь, на всю сознательную жизнь в которой существует такая загадка.
Не перестану наблюдать за тобой. Сосредоточенность? Собранность? Мэрлин, это не поможет мне пододвинуться к разгадке.
Капался в твоей жизни. Старался узнать, выжимал из каждого, хоть и не много. Все лучше чем ничего. Ты никогда не скрывала своих родителей. Ты полукровна, это я знал. Знал, что ты родилась в Париже, но ещё лет в шесть переехала в Англию, из-за отца. Но это не поможет мне понять тебя. Я стоял рядом с тобой при распределении на факультеты. Уже тогда наблюдал, но и не думал, что буду одержим тобой. Тогда же впервые увидел твою лучезарную улыбку, ещё такую открытую, тебя распределили в Равенкло. Да, ты говорила, что твоя любимая бабушка закончила факультет сине-бронзовых тонов с орлом на эмблеме. Это наводит на мысль, ты была другой. Просто изменилась. Не была на столько закрыта. Переступила порог старейшего замка и всё стало меняться. Разве это причина? Врядли. Но что ещё думать? Одна часть с уверенностью написана на пергаменте, а другая стирающимися чернилами. Местами малые или большие пробелы. Видеть не подалеку и идти рядом совершенно разные вещи.
Но ведь ты девушка? Да, значит и у тебя есть что-то давно разгаданное, как желание любить, к примеру. Но этот мир на столько сбился, что и в этом нельзя быть уверенным.
Пора смириться с этим, но не любишь проигрывать. Наблюдаешь, как ученый за экспериментом, который затеял, проще обойти весь свет пешком, чем понять что ты, кто ты.
«Снова сидишь на расстоянии вытянутой руки.
Снова пытаешься заглянуть в глаза цвета изумруда
Не замечаешь, что полумрак сгустился.
Дымчатое никотиновое облако сгустилось ещё сильней.
Чувствуешь поражение.
А может и победу.
Какая разница?»

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.]
Violette Anna Woolgar| Виолетта Анна Вулгар
2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
17 лет
3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
Райвекло, 7 курс
7. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
Волшебная палочка - 11 дм. Коготь грифона, Тростник
Акустическая гитара
8. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
Бисексуальна
9. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]
353-006-308
10. Ключ
[Указан в правилах]
верно,
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]

добро пожаловать. *__*

Отредактировано Violette Woolgar (2010-03-04 18:35:48)

+4

11

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Шарлотта Аурелия Кахемар | Charlotte Aurelia Cauchemar
2. Возраст
шестнадцать
3. Курс и факультет
Равенколо, 6 курс.
4. Биография
Множество нерассказанных историй пугают своим пафосом, недосказанность рушит реальность, уступая место мечтам. Заманчиво.
История жизни.
Он и Она. Люди, созданные друг для друга, доказывающие, что любовь с первого взгляда существует.
Диана. Она работала ведущей на волшебном радио. Рождественские программы, пасхальные службы в прямом эфире, ежедневное общение с постоянными слушателями – все это не могло пройти без ее звонкого девичьего голоска. Но для нее это было неважно. Пустяк то, что твоей основной работой является общение с массами, это всего лишь люди. Ди всю жизнь считала своим призванием разведение всяческих растений. Да, в детстве будущая первая леди радио-эфира мечтала работать в Хогвартсе преподавателем Травологии, но не вышло, как только родители услышали о том, что их несравненная дочурка желает посвятить свою жизнь воспитанию юных дарований, на карьере профессора был поставлен жирный крест. А жаль, все задатки для того, чтобы стать сумасшедшим ученым, у нее были. Зато она на радио читает сказки Барда Биддла детям, которым мамы предпочитают включить старый радиоприемник, а не рассказывать нереальные истории. Дети всегда были ее слабостью.
Карл. Тучный и невысокий, будто бы игрушечный мужчина больше смахивал на плюшевого мишку-переростка. Вечно небритое лицо и добрые карие глаза, которые всегда внимательно смотрят на собеседника. Лучезарная улыбка и классическая музыка, без двух этих составляющих невозможно было бы представить господина Кахемара. На самом деле этот толстенький божий одуванчик тщательно скрывал свои до безобразия еврейские корни, рассказывая красивые истории о невероятных родственниках и французском происхождении. Он пел. Пел в опере. Бархатный тенор. Любимый певец доисторических старушек с собачками и с огромными счетами в Гринготтсе, оставленными их безвременно умершими мужьями. Кумир молоденьких мальчишек, исполняющих партии контральтов. Тех, которые крепко сжимают руку любимого и густо краснеют при оглашении статистики о проценте гомосексуалистов в опере.
Девочки с пеленок грезят о женитьбе, рисуя на салфетках эскизы свадебных платьев и составляя бесконечный список приглашенных. Диана не была исключением. Белокурая красавица быстро женила на себе практически ручного Карла, который был от нее без ума. Скромная свадьба, на которой было все семейство Кахемар (безжалостные люди притащили даже бабушку Карла, которая страдала шизофренией и передвигалась исключительно на инвалидной коляске), со стороны невесты присутствовала лишь слегка всклоченная мать. Все приторно обычно. Белое платье, марш Мендельсона, букеты цветов, пожелания счастливой жизни. Тчк.
По слегка заезженному сценарию сразу после свадьбы состоится рождение ребенка, так вышло и здесь, правда, слегка внепланово. Как позже каялась Диана, всему виной ненадежность контрацептических средств. Неважно, что третий член семьи Кахемар появился слегка раньше, чем следовало бы, от этого он не стал менее желанным, точнее она. Шарлотт.
Не было ни фанфар, ни фейерверков, ни пышной вечеринки в огромном родовом поместье, которое просто-напросто отсутствовало. Малышку, завернутую в розовое одеяльце, просто внесли в дом и положили в детскую кроватку. Любовь, счастье и новая жизнь.
Лодка семейного счастья пошатнулась, когда Лотте исполнилось четыре. Однажды мама просто собрала вещи, вызвала такси и в охапку с ребенком уехала в направлении, известном только себе. Приехали они в дом к темнокожей женщине с низким и приятным голосом. К Саре, любимому человеку матери Шарлотты. Далее все следовало своим чередом, только вот мамы теперь стало две. С мягкотелым папой, который воспринял такой поворот событий, как волю судьбы, виделись по выходным. Зоопарки, матчи по квиддичу и посиделки со светом английской волшебной оперы.
В целом, Сара была весьма приятной женщиной, со своей историей. Магглорожденная волшебница, которая после окончания Хогвартса не смогла найти себе места в волшебном мире. Она начала выступать в маггловских джазовых клубах, благо голос смог ее прокормить. Невысокая женщина, которая бесподобно исполняла песни Билли Холидей. Единственным ее минусом было то, что она жутко любила делать из себя жертву, дополняя это все бесконечными рассказами об угнетении афроангличан. Зато она пела превосходные колыбельные. В таких столь запутанных условиях и прошли годы юной мисс Кахемар.
ноябрь 1987, из переписки Карла и Дианы.
«Дорогая Диана, как вы там? Должен сказать, что не смогу в эти выходные забрать Лотти, мы уезжаем выступать в Ливерпуль. Я обещаю привести тамошних сладостей, говорят, они весьма неплохи. Если что-то, не дай Мэрлин, случиться, ты всегда знаешь, как меня найти. Кстати, как поживает моя малышка? Передай ей, что папа очень скучает.
Относительно твоей просьбы, прости, но должен отказать. Я не хочу давать тебе развод, не хочу, чтобы у моего ребенка и ее матери были разные фамилии. Подписанная бумажка о нашем расставании окончательно убьет во мне все надежды на твое возвращение, которого я жду уже почти два года. Пожалуйста, оставь им место в моем сердце.
Вчера у меня в гостях был твоя мама, выглядит лучше, я надеюсь, она идет на поправку. Принесла мне вязаные носки и посоветовала завести собаку, лучше, мастино неополитано, она сказала, что даже не обидится, если я назову животное с ее честь. Хотя, нет, дорогая, мне все кажется, что следует связаться с врачом, может быть, все опять начинается?
Ладно, Ди, не расстраивайся. Прошу. С нетерпением жду твоей совы.

Карл.»

В одиннадцать Шарлотта получила письмо, которое хранит и поныне. Желтоватый скомканный пергамент, на котором написаны те слова, которые мечтает получить каждый ребенок из волшебной семьи. Официальное зачисление в школу. Мечта. Поездка с отцом в Косой Переулок, вожделенная волшебная палочка, много учебников. Позже отъезд в Хогвартс. По шаблону.
Сентябрь 1992, из переписки Шарлотты с отцом.
« Привет, пап. У меня все отлично, кормят здесь замечательно. Я попала на Равенколо, знаешь, у нас такой забавный декан, он ниже меня ростом. Уроков задают много, но я справляюсь. Как там бабушка? Мама с Сарой уехали на море, поэтому я могу узнать только у тебя. Передавай ей, что я ее очень сильно люблю. Я ни в чем не нуждаюсь, у меня появились друзья и, по-моему, мне даже нравится один мальчик, ты только маме пока не говори, а то она станет задавать слишком много вопросов. Как проходят выступления? Передавай от меня привет миссис Берн. Не забывай писать. Люблю.

Шарлотта Аурелия Кахемар. »

Тихо проходила жизнь, оставляя в детском сознании лишь яркие картинки, воспоминания. Хорвартс – это не только школа Чародейства и Волшебства, это школа жизни. Замок – это маленькая модель мира, где начинали взрослеть многие волшебники. Она повела там пять с лишним лет. За это время было все, все, что только может быть. Сумела прожить целую жизнь за несколько школьных лет. Научилась жить.
5. Внешность вашего персонажа
« Шарлотт, милая, ты же всегда мечтала, что кто-то будет осторожно вертеть твою фотографию в руках, внимательно изучая и храня, как нечто важное. Не дождалась, ах, дорогая, не дождалась. Остается только представлять. Остается лишь писать об этом. Не находишь это глупым? »
Внутренний голос упрямо шепчет какую-то чушь, а она медленно водит теплой рукой по пергаменту. Мечтая. Все также мечтая о том, что когда-нибудь это станет реальностью.
Воображаемый друг.
«Ты вертишь в руках ее фотографию, она у тебя уже больше года. Уже больше года ты кладешь ее себе под подушку, желая ей приятных снов. Ты готова рассматривать ее часами, желая впитать в себя ее образ. Она тебе сниться. Уже больше года. Ты перестала показывать эту фотографию другим, они не понимают, они видят в ней только недостатки, ставя штамп «гадкий утенок», а ты так хочешь видеть в ней только лебедя.
Бледная кожа. Не белоснежная и фарфоровая, а именно бледная, почти сероватая. Кахемар упрямо не подходит под кукольный образ, который ей стоило бы навязать. Блондинка. Наверное, цвет ее волос стал поводом для слегка жестоких шуток по поводу ее умственных способностей. Неважно, ты уверена, что ей было все равно. Черт, почему ты сейчас не рядом с ней? Ты бы хотела заправить ее непослушные волосы за ушко. А ведь она всегда жаловалась на них. Видите ли, слишком быстро пачкаются. Глупости, она как всегда накручивает. Ты смотришь на ее лицо. Высокий лоб, не помешало бы выстричь челку. Она всегда морщится. Вообще, ее мимика необычайно богата, порою именно она и выдает Шарлотт. Эта девушка никогда не была идеально актрисой, которая бы справилась с любой ролью. Нет, просто она научилась прятаться за своей улыбкой. Улыбка. Да, она любит улыбаться. По поводу и без, искренне и не очень. Светлая. Тонкие губы, нижняя слегка выпирает. Она говорила, что подруги называли ее уточкой. Что ж, может быть, определенное сходство все же есть, но ты ей этого не скажешь, никогда. Прямой нос с небольшой горбинкой, гм, хотя бы на эту часть тела ты не слышала жалоб. Глаза. Большие и серые, как будто их совсем забыли наделить цветом, будто бы их просто забыли раскрасить. Длинные ресницы, вроде бы все так, но у тебя создается впечатление, что они ненастоящие, впрочем, она говорила, что любит краситься. Тебя всегда удивляло то, что у нее темные брови. Казалось бы, так не должно быть, они даже как-то портят весь ее светлый образ. Однако природа удружила, или все претензии к родителям. Шея. Ведь Кахемар и правда смахивает на лебедя, ее длинная шея верное тому доказательство. Ее фигура напоминает тебе треугольник, широкие плечи и узкие бедра, Лотт всегда говорила, что просто мечтает о том, чтобы набрать пару лишних килограммов, хотя в ее случае они будут как раз-таки не лишними. Ты всего лишь усмехалась. Твоя Шарлотта всегда любила красивые вещи, да, она падка на красоту, причем не на вульгарную и кричащую, а более мягкую, женственную. Ты никогда не видела ее в брюках, все чаще юбки, сарафаны, платья… Причем к «верху» наряда она относилась всегда очень придирчиво, всему виной большое родимое пятно, которое находится около левого плеча. Главная задача одежды – скрыть сей ужасный, по ее мнению, недостаток. Глупая, она опять хочет спрятать настоящую себя. Высокая. Сутулится. Вот это тебе точно не нравилось, но ты молчала. Ты очень любила гладить ее руки. Тонкие запястья, которые практически всегда увешаны многочисленными браслетами, тебе казалось, что все эти побрякушки весили больше, чем ее рука. Широкие ладони, длинные пальцы, опять же, множество колец. Лотт, вообще, крайне любила всяческие украшения. Созданный образ. Придуманный, ненастоящий, эфемерный…
Ты еще раз смотришь на ее фотографию. Нравится ли ей быть там, по ту сторону объектива? Жаль, что она не может говорить. Ты аккуратно кладешь фотокарточку себе под подушку. Нежные слова: «Приятных снов, милая. Я жду тебя во сне». Улыбаешься, ты знаешь, про кого будут сегодня твои черно-белые сны.»
Перечитывает. Нравится думать о том, что о тебе так печется кто-то. Кто-то, кому ты очень нужна. Пускай этот кто-то пока не существует. Пока.
Складывает пергамент и бросает его в камин. Лишь бы никто не увидел. Никто.
6. Характер
Медленно растягивая слова, глотая окончания.
В лучших традициях шекспировской драмы.
Неповторимая, но далеко не единственная.
Ис-те-рич-ка.
май-июнь 1997, из переписки Карла и Дианы.
« Диана, мне трудно представить, что наша дочь уже сдает свои первые экзамены, ты знаешь, что для меня она навсегда останется крошкой Лотти, той, которую внесли в наш дом в махровом одеяле. Раньше меня пугало то, что основную часть своего времени она проводит в обществе двух женщин. Боялся того, что вы не сможете вырастить из нее человека, адаптированного для современного общества. Да, милая, признаюсь, я боялся того, что вы вырастите из моей девочки феминистично настроенную мужененавистницу. Сейчас я очень рад, что ошибался. Очень рад. »
« Карл, я могу сказать, что нашей дочери очень сильно повезло с отцом. Я уверена, что любой другой мужчина на твоем месте порвал бы все контакты со своим отпрыском и его матерью, но только не ты. Я рада заметить, что Шарлотт унаследовала от тебя прекрасные качества: целеустремленность, веру в лучшее, способность забывать все плохое, умение прощать. Ах, да, еще она такая же ленивая, впрочем, как и ты, полностью игнорирует спорт, я поражаюсь, как она еще не заплыла жиром? Я бы смогла назвать ее твоей улучшенной копией, Лотт хотя бы не так наивна. Знаешь, она порою слишком болтлива, просто не умеет выражать свои мысли лаконично, даже все ее письма ко мне исписаны с обеих сторон. Ты замечал, что она всегда подписывается своим полным именем? Забавно, не правда ли? Безумно хочет казаться старше, серьезнее, делает все для этого возможное. Ох, Карл, школа настолько ее изменила. Она повзрослела, а я до сих пор хочу видеть в ней белокурую девочку, которую все соседи непременно угощали конфетками и трепали за щеки. Меня, кстати, уже тогда настораживало ее поведение. Она терпела это унижение лишь для того, чтобы получить сладкое вознаграждение. Сладкое. Она ведь не знала меры, вишневого варенья так и вовсе было не напастись, я боялась, что это ее отрицание всяческих границ. А ведь каждый раз, когда она приезжала на каникулы домой, нам становилось все сложнее. Твоя крошка жутко любит спорить, особенно со мной, не представляю почему, уверена, она могла бы найти повод, чтобы устроить перепалку абсолютно с любым человеком, так нет же, стоит спорить с собственной матерью… »
«Дишенька, дорогая, возвращаясь к разговору о Лотте. Прости, но чего ты хотела? Она твоя дочь, а значит (уж прости за излишнюю прямолинейность), в ней просто обязана быть крайняя эмоциональность. Она вспыльчива и нетерпелива, этим она просто похожа на тебя, не стоит ее в этом обвинять, моя Шарлотт питает просто какую-то невероятную тягу к выяснению отношений и, уж поверь мне на слово, не одна ты от этого страдаешь. Кстати, я замечал, что она слегка привирает, точнее преувеличивает. Лет в семь я бы еще мог списать это на детский возраст, но в пятнадцать… Похоже на то, что наше чудо сумела совместить не больно уж и совместимое, смогла соединить нас. Буквально и фигурально выражаясь. Ах, дорогая, меня еще немного злит ее гордость, да, ты верно заметила, что она быстро забывает все плохое, но пока она это помнит, она ведь никогда не сделает первый шаг. Меня это немного беспокоит. Но все же, милая, она – наша дочь, и мы обязаны быть довольны реальностью. Уж так вышло…»
7. Артефакты
ВП 14 дюймов,тростник и перо орла.
[Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.
Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.]
8. Ориентация
Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс. (c)
бисексуальна
9. Связь с вами
связь со мной.
10. Ключ
верно, короче)
11. Дополнительная информация
видим фестралов, ибо в свое время стала свидетельницей маггловского ДТП.
воспитываем белого кота с кривым хвостом.
пожизненно бросаем курить и сидим на диете.

моя жена как всегда невероятно-бесподобна. *_____*
да, смена моего пола не освобождает тебя от супружеских обязанностей. оО
Эйверин.

+6

12

За гордую осанку приходиться дорого платить.(с) Француаза Саган - Сигнал к капитуляции

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Brianna Larson/Брианна Ларсон
2. Возраст
17 лет.
3. Курс и факультет
Хаффлплафф, 7.
4.Внешность.
Miranda Kerr
6. Характер
Что ты будешь с ней делать? Да нечего. Она сама с легкостью может сотворить с тобой что ее душеньке угодно. Ты будешь умолять остановиться, но она лишь похлопает своими невинными глазками и мило улыбнется. Это не физическая мука, это гораздо более. Это моральная боль. Боль внутри тебя, когда душа ноет. С первого взгляда слабая и хрупкая девочка с нежно голубыми глазами и "солнечными" ямками на щеках. Но на самом деле она одна из таких стерв, которым все равно на всех, она одна такая королева. Узнав ее получше, ты это поймешь, но будет поздно. Она уже очарует тебя своими манерами, внешностью, и ангельским голоском. Ты будешь в ее сетях, в ее скользкой но невероятно притягательной паутине. Она заманит тебя в эту бездну и ты уже не выкарабкаешься. Поверь. Она не умеет по - другому. Привыкшая получать только лучшее и только ей, она не остановится не перед чем.
Она любит мартини и молочный шоколад. Секс до утра и горький кофе. Она никогда не будет чьей то. Не подчинится. Любви для нее вообще не существует. Обожглась один раз и этого ей хватило навсегда. Любви нет - это лишь выдумки глупых людишек, которым просто заняться нечем. Ларсон прекрасно научилась играть с людьми, дергая их за ниточки как марионеток, а они с удовольствием пляшут под ее руководством. Иногда кажется что это им нравится. Но уж точно это нравится ей. Эта сука имеет всех и вся. Кошка, очередная кошка, которую лишь приласкаешь и она твоя, но не надолго. До утра. А утром она оставит свой запах в твоей комнате и уйдет на мягких лапах еле слышно, и ты ее уже больше никогда не увидишь. Никогда. Поэтому пользуйся и наслаждайся моментами. Она не будет звонить, писать, ей это просто напросто не надо. Она переспит с тобой и забудет. Ты будешь думать о ней, мечтать целуя те места где она сидела, прикасалась своими тонкими пальчиками и вдыхая уходящий приторный запах, который так свободно и беззаботно улетает в открытую форточку. Она даже не вспомнит какого цвета твои глаза. В ее головке останутся лишь воспоминания о твоих прикосновениях. Она будто коллекционирует эти воспоминания, эти нежности и эту страсть.
У нее нет подруг, есть лишь хорошие знакомые с которыми она может сходить и выпить по бокалу. В принципе Ларсон вообще не нуждается в верных и преданных друзьях. Она слишком разочарована в людях, чтобы подпускать их настолько близко, чтобы пустить в свою душу.
7. Артефакты
ВП: 11 дюймов, кедр, перо орла.
8. Ориентация
Бисексуальна.
9. Связь с вами
Если понадобится, кину.
10. Ключ
верно,
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]

понравилось, добро пожаловать.)
Эйверин.

+1

13

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Blaise Zabini / Блейз Забини;

2. Возраст
17 лет;

3. Курс и факультет
Слизерин, 7 курс;

4. Внешность вашего персонажа
Довольно необычная внешность, вызванная смешением итальянской и английской крови. Спешу напомнить, что Блейз наполовину итальянец именно благодаря матери. В целом - привлекательный парень, во внешности которого присутствует харизма, ну или просто что-то, что определенно притягивает. В детстве был слишком худым, а теперь довольно неплохо сложен - ровная осанка, ни грамма лишнего жира; плечи у него, конечно, не как у богатыря, но все же в какой-то степени широкие. Природа его, слава Богу, наделила его весьма неплохой фигурой. Конечно, на это повлияла не только она, а еще и множество других факторов; например, Забини выглядит подтянутым благодаря конному спорту, которым его заставляли заниматься в детстве. Да и вообще, учитывая то, что его мать была чуть ли первой красавицей, Забини просто не имел права не быть привлекательным. Просто нестандартная внешность, с каплей необычной притягательности, наверное.
Высокий, в меру сильный, Блейз не считает себя красавцем. Хотя, мнение постоянно меняется, и, забыли добавить насчет характера - скромностью Блейз никогда не отличался.
Со стороны грациозен, походка чаще всего медленная, в какой-то мере плавная. Не любит сидеть на месте, вечно крутится, особенно на уроках. С возрастом это прошло, но в жестах осталась какая-то резкость, любит жестикулировать руками, когда что-то рассказывает.
В общем, он всегда разный. Манеру разговора, наверное, Забини успел перенять у Малфоя - частенько растягивает слова. Но когда сильно раздражен, а уж тем более, взбешён,  повышает голос, и, не отдавая себе отчета, может позволить вырваться не слишком приличным словам. Ах, скажете вы, так же положено вести себя аристократам!  Но Блейз на свете не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
С детства у Забини были черные волосы, которые курса до пятого всегда были в каком-то специальном, что ли, беспорядке. Потом он стал больше времени уделять себе.
Лицо овальной формы, его нельзя назвать угловатым; Хорошо выделены скулы, но все равно линии плавные, не резкие. Неплохо развита мимика лица, при удивлении по привычке вскидывает бровь; ему свойственно наглое или презрительное выражение лица. Весной у него появляются едва заметные веснушки, и это откровенно бесит парня, как и умилительные улыбки со стороны девушек в его сторону. На носу можно разглядеть шрам, но Блейз уже не помнит, откуда он, наверное, причиной тому стало какое-нибудь случай в детстве. Вот, собственно говоря, и все.

5. Биография
Блейз Забини родился в достаточно богатой семье, в Англии, а если быть точнее, в Лондоне. А если быть еще точнее, то это семья принадлежала древнему чистокровному роду волшебников, многие члены которого проживали в старинном поместье, которое, собственно и досталось потом Элизабет и ее мужу. Через некоторое время после свадьбы у молодоженов родился мальчик, которого потом назвали Блейзом.
Его мать была известной красавицей в магическом мире; она было замужем около семи раз, причем каждый из ее мужей погибал при загадочных обстоятельствах, и каждый оставлял ей кучу золота. Неудивительно, почему они никогда ни на чем не экономили, и своему сыну ни в чем не отказывали. Но, с другой стороны, Блейз с детства воспитывался довольно строго; матери даже как-то раз стукнуло в голову отдать его на уроки фехтования и ездой на лошадях. Изучение иностранных языков также входило в обязательную программу воспитания сына. Да, следует заметить, что мальчик был сам по себе одаренным, и ему легко давались предметы, которым его обучали. Но этот вечный контроль родителей ему не нравился с самого начала. Делать было нечего, и уже к одиннадцати годам Блейз умел многое из того, чего обычные дети не умели; не будем удивляться, что это вселяло уверенность в парня.
Наверное, если бы не воспитание родителей, Забини бы вырос совсем другим - избалованным и, может быть, даже невоспитанным. Но в семье аристократов были свои правила и законы, нарушить которые старшие члены семьи Забини просто не могли... Все-таки родители сильно повлияли на его жизнь.
Как и всем детям из семей волшебников, Блейзу пришло письмо из магической школы, а именно - из Хогвартса. Собственно говоря, родители удивлены не были, а просто напросто радовались за единственного сына. Сам же парень нервничал гораздо больше, чем они могли себе представить. Но вида не показывал, потому что привык сдерживать эмоции. И все же первое отправление на Кингс-Кросс стало чем-то вроде испытания. Вообще Блейз с самого детства не любил большое скопление людей, и даже на дни рождения к нему приходили только самые близкие друзья, а их было не так уж и много...
Извините, отвлеклись.
Но после того, как Забини сел в поезд, почувствовалась какая-то волшебная обстановка и легкое ощущение свободы, это показалось Блейзу весьма забавным.
Насчет факультета он даже задуматься не успел, все произошло очень быстро, распределение длилось короткий отрывок времени, и вот каждого из них вызывали к Шляпе, и каждый обретал новое место. Конечно же, для Забини это оказался Слизерин...
Теперь он сидел за определенным столом, а не стоял в шеренге нераспределенных юных волшебников; теперь у него словно появился второй дом, вторая крепкая защита и поддержка. Не было ничего странного в том, что его приняли нормально, и общение со всеми было на равных. Наверное, тогда еще, на первом курсе, никто сильно не отличался смелостью... ну, почти никто.
***
Хм, волшебство уже стало почти обычной вещью, но все равно каждый учебный день в Хогвартсе приносил все новые сюрпризы. Было интересно, захватывающе... И Блейз впитывал знания, уделяя особое внимание Зельеварению, Заклинаниям и Защите от Темных Искусств. Все-таки, это были основные предметы, и парень понимал, что без них в это время никак...
Но, к сожалению, с годами учеба медленно, но верно, уходила на второй план. Когда родителей нет рядом, а вокруг подрастающего поколения невероятное количество соблазнов, сложно сдержаться. Вот и пошло все... по наклонной. Конечно, не совсем, но... Но.
Ах, курсе на четвертом чувственные письма родителям раз в два месяца и новая привычка - все чаще выходить во двор или на крышу, чтобы покурить. Вздыхая, Элизабет Забини, наверное, со слезами на глазах радовалась, как все красочно Блейз описывает письмах, которые стали приходить все реже... Он врал, она верила. У отца в голове, конечно же, начали появляться сомнения, он ведь не дурак, и тоже учился в Хогвартсе, знает, что там происходит с подростками, когда им уже становится все равно насчет учебы...
Девушки, парни, праздники, сигареты, празднование в Хогсмиде каких-нибудь побед, опять же - девушки, парни, - все это кружило голову. Превращение в "стереотипного слизеринца" - поведение, манера разговора, реакция на других; некоторое уважение среди "своих" - все это стало будничным. Забини "плыл по течению", особо не напрягаясь, у него появились собственные мысли, свое, более или менее устоявшееся мнение.
"Стал совсем взрослым", - слова матери не смутили его, и даже в какой-то степени обрадовали. Хотя, для родителей это в будущем, как показала практика, не принесло много радости. Скандал, когда они узнали, что их сын курит, запреты на запретах - в конце концов, это не привело ни к чему хорошему. Блейз ненавидел лето. Потому что быть с родителями рядом ему не приносило особой радости. Да, знать, что они с ним, но на расстоянии, было куда приятнее. Единственное, в чем Забини мог найти себе утешение - это друзья. Слишком близкие отношения... Доверие, откровенные разговоры - если честно, он в это не верит, как и в любовь, все равно "какая-нибудь сволочь когда-нибудь предаст", - как он выражается.
Забини за все это время имел близкие отношения как с девушками, так и с парнями, и это его нисколько не смущало. Почти все об этом знали, но слизеринцу было глубоко все равно, что о нем думают, например, какие-нибудь гриффиндорцы. Плевать.
***
Успешная сдача экзаменов на пятом, самом тяжелом в его жизни курсе на тот момент, успокоила родителей, которые начали уже порядком волноваться за успехи сына в сфере учебы. Забини удалось, точнее, удавалось убеждать их каждый раз, что у него все в порядке, что все идеально, нет никаких проблем. Наверное... наверное, ему было жаль, что у него не сложилось близких отношений с родителями, многое строилось на вранье, но пути назад, как это ни странно, не было. И где-то в глубине души Блейз всегда хотел, чтобы все сложилось немножко иначе. Но, как говорится, все роли расписаны давно.
Дальнейшая жизнь складывалась хорошо, успешно. Для всех, кроме Блейза. Точнее, у каждого, конечно, были свои проблемы, но самая большая проблема была в том, что парень переживал один из самых сложных периодов своей жизни. Все-таки, он подросток, переходный возраст, и все такое... Слизеринец видел хорошо ощутимую поддержку в своих друзьях, которых было мало, но они были. Видел поддержку в Драко Малфое, в еще некоторых людях, которые, как бы это громко не звучало, стали неотъемлемой частью его жизни.
***
Еще одним сложным моментом было то, что перспектива стать юным Пожирателем Смерти в будущем совсем не радовала парня. Он не видел причины войны, а может быть, просто не понимал. Грустным было то, что Блейз, как и многие его знакомые по факультету и друзья в скором времени попадут под влияние родителей, и, скорее всего, Забини вряд ли будут спрашивать, хочет он того или нет... Странно, но иногда ему так хочется всего этого не знать или хотя бы забыть и не вспомнить.
Но пока остается только наслаждаться своей молодостью.

6. Характер
Основную черту выделить довольно сложно. Можно сказать, что Блейз всегда "внешне" спокоен, но это будет не совсем правдой. В некоторых ситуациях слизеринец наоборот очень вспыльчив; например, тогда, когда его окончательно выводят из себя допросами и всякими дурацкими вещами. Какими? Ох... Блейз не любит, когда его отвлекают от работы, пытаются навязать свое мнение; на самом деле, даже некоторые мелочи могут вызвать бурную реакцию на происходящее, а так же весьма неприятные высказывания в адрес надоедливого субъекта.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, можно увидеть совершенно другую картину. Все зависит от ситуации. Иногда Забини очень даже сдержан, но все-таки позволим себе остановится на том, что чаще всего парню сложно сдерживать свои эмоции.
Надо заметить, что Блейз достаточно любит себя. Достаточно, чтобы не потерпеть оскорблений в свой адрес или наглого вранья. Неудивительно, что за себя умеет постоять и даже некоторые советы людей по поводу себя или своего поведения может легко воспринять как неуважение или даже оскорбление. Отнесем этот факт к недостаткам. Сам же всегда контролирует, что говорит. Ему не раз приходилось отвечать за свои слова, и Блейз пришел со временем к выводу, что надо больше думать, перед тем, как что-то ляпнуть.
Как уже можно было заметить из его биографии, дорожит своими близкими, хотя, не всегда к ним прислушивается. Уважает свою семью, и не любит, когда кто-то высказывается о ней.
Конечно же, есть люди, кроме родителей, которые действительно что-то значат для Блейза. И это не должно показаться вам странным... Удивлять может только то, что друзей слишком мало, и то до третьего курса Забини считал, что понятие "дружба" вообще с ним не совместимо. Оказался не прав... Но их на самом деле много не бывает.
Были и есть люди, которые его использовали, которые причинили много боли, своими словами и действиями заставили слизеринца когда-то не спать по ночам... Все это разрушило, уничтожило возможность Блейза доверять людям; он никому не верит. Не такому частому фальшивому "люблю", не признаниям... все это в какой-то степени смешно. Может быть, ему надо что-то доказать не словами, а поступками? Это было бы правильно.
Забини часто бывает наглым, считает свое мнение правильным во многих вещах. А каким он еще мог вырасти? Мальчиком, который ночами переживает и плачет? Нет уж, простите. Компания слизеринцев сделала свое, да и дело не в том. Он привык, что его принимают таким, какой он есть - наглый, самоуверенный, иногда грубый парень, которому отчасти на все равно чужое мнение. А кто его таким не принимает таким, попросту отсеиваются, становятся массовкой, задним планом. Чтобы не было пусто.
Блейз часто врет и, собственно, не считает это каким-то преступлением. Все врут.
Его родители считают, что каждый год он постепенно менялся. И, по их мнению, не в лучшую сторону. Да, конечно, они же не знали, что их золотой сыночек вытворяет в школе. Какой был скандал по поводу сигарет, а что бы было, если бы они узнали про секс? Страшно подумать.
Забини при своем уж сильно плохом настроении может быть слишком груб, но потом всегда осознает свои ошибки. Конечно, не всегда их исправляет, но с теми, кто ему дорог, старается такого не допускать.
Любит себя, повторюсь. Но только эту любовь может перебороть примерно такие же чувства к другому человеку, как ни странно... И такой человек есть, и он один, больше нет похожих; При нем Блейз совсем другой, не похож на себя, неузнаваем. Не сложно догадаться, кто это, правда? Слабость, простая человеческая слабость. Наверное, Забини свойственно винить прежде всего себя.
Кто-то считает его сволочью, бессердечной тварью... Кто-то наоборот - хорошим другом. Забини не преследует цели сделать кому-то больно, просто  «иногда так получается".
Часто хочет чьей-нибудь поддержки, но многие его не понимают или просто не хотят понять. Многие слышат, но не слушают - а это разные вещи.
Ревнив, порой очень сильно. Иногда ревность переходит всякие границы... Часто может специально заставить ревновать другого человека. Не все так просто.
• Привычки персонажа: постукивать ногтями по какой-нибудь поверхности, когда о чем-то задумывается; курит, любит выпить; странная привычка носить сумку только на левом плече; также по привычке щурится или приподнимает брови при разговоре.

7. Артефакты
Волшебная палочка: 14,5 дюймов; волчья шерсть, саксаул;
Метла: Нимбус;
Другие артефакты если имеются: фамильный медальон, время от времени приносящий удачу;

8. Ориентация
би, ближе к гомо;

9. Связь с вами
желающим - в лс;

10. Ключ
есть. х)

11. Дополнительная информация

о_О Не читал, но осуждаю. П.У.
Не принят. Ни в коем случае не принят xD

+6

14

.акция.
извиняюсь за малый размер, исправлюсь.

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Lavender April Brown|Лаванда Эйприл Браун

2. Возраст
17 лет. 04 марта 1980 год.

3. Курс и факультет
7, Гриффиндор.

4. Характер
Сильные люди ломаются очень громко
Так звучно, с надрывом
Слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол
Они не кричат, не ноют, не просят о помощи
Они просто ломаются.
Раз-и всё
Сильные люди не будут рыдать на вашем плече.
Театрально вещать о красивой любви не для них
Они не ходят по психолагам-экстрасенсам-докторам
Обломки сердца просто складывают в пакетик и ложат на полочку
Оно там лежит на сохранении
А тем временепм организм пропитываеться никтоном, алкоголем и аспирином
Все лечат тело. А сердце на полочке.
Сильные люди плачут в одиночестве. Или с другом из сигаретной коробки
И все печали знает только кот
Потом смахиваешь слезы, тушишь сигарету.
Каблуки, сильная девочка и вперед.

О Лаванде достаточно просто сказать: безбашеная девчонка. Где-то она упрямая и уверенная в себе девушка. В каких-то ситуациях она стоит на своем и сложно её переубедить, если что-то идет не так, как она хотела, то обязательно оповестит об этом всем. Для кого-то бывает странной - все время говорит и говорит не умолкая. Слишком подвешен и длинный язык. Практически всегда в разговоре - уходит от темы или старается в нее не вникать, когда ей эта тема не интересна или просто не приятна. Вспыльчивая и раздражительная, её практически легко завести. Будет ли скандалить? Естественно. Раздражается когда вещи стоят не на своем месте. Раздражается, когда люди не смеются над её шутками. И вообще когда что-то идет не так. Достаточно быстро принимает решения и бывает, что частенько ошибается, но почему-то не спешит исправлять их и отвечать за них. Кто-то ей мало доверяет. Говорят, не заслуживает такая девчонка доверия  - болтливая слишком. Браун не когда не подстраивается под кого-то, поэтому не пытается заслужить чье-то доверие. Старается быть холодна к чувствам. Но новая любовь, которая неожиданно появляется на горизонте, разжигает в ней огонь.  Главная фишка - это обманывать? Кажется она мастер обмана и авантюр. Она так убедительно врет. Но она знает, где пора остановится. Странное то, что ненавидит, когда врут ей. Как и всех матушка-природа наградила её не плохим чувством юмора. Браун всегда отбирает людей по каким-то качествам по этому, когда дело доходит до дружбы старается выбирать правильных друзей. Хорошие друзья на дороге не валяются, и все же найдя, этих лучших друзей она пока не может им полностью доверять. Как в этике говорят? Надо быть сдержанной девушкой? Вот такому совету Браун старалась придерживаться, но эмоции переполняют её душу и бум... взрыв эмоций и её поздно останавливать.
Так же у Лаванды имеются привычки: она частенько накручивает прядь волос на палец когда разговаривает, такое чувство что её разговор совсем не интересует. Грызет ногти, когда волнуется или просто от нечего делать за что и получает по рукам от себя.

5. Артефакты
• Состав ВП:
Длина: 13, 5 дюймов
Материал: Можжевельник.
Наполнитель: Волос единорога.

6. Ориентация
Би.
7. Связь с вами
Есть люди которые знают мою аську.

8. Ключ
есть.

Понравилось.
Приняты, удачной игры.)
Блейз.

+3

15

Думаешь, они похожи на грифели твоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?
- Кто они?
- Чувства. ©


Зима. Ночь. Крик. Плачь младенца. Тишина. Гробовая тишина полностью окутала дом семейства Коле. Ни звука, ни шороха. Только яркие огни. Нету теней в окнах. Страх окутывает так же, как тишина окутала дом. Зеленая вспышка в окне. Что произошло в ту ночь?
Она была самым заурядным юристом. Белоруска по обмену попала в Лондон. Он – на первый взгляд обычный хирург из Норвегии, на самом деле лекарь в больнице. Св. Мунго. Как они встретились? Как нашли друг друга в столь большем городе? Об этом мы пожалуй не узнаем никогда, ведь наш персонаж потерял своих родителей во время рождения, а они не оставили даже небольшой записи в дневнике или на клочке бумаги. Все как в тумане. Нету друзей. Нету родственников. Только они и их еще не родившийся сын. Младенец, не понимающий всей трагедии.
Его нашла экономка, которая как всегда утром пришла убирать дом. Два трупа. Он – без следов. Просто мертвый. Цвет кожи не изменился. Но холодный. Она – на столе в полотенцах. Бледная, но такая же красивая. Только теперь красота ее холодна и мертва. И маленькое чудо лежащее на полу и заливающееся плачем.
19 января 1987 года. Приют св. Люциуса
Утро. Все идут во двор. Один он сидит в своей комнате в углу и что то царапает ручкой на стене. Он никогда не выходит гулять. Дети посмеиваться над ним, но делают это втихомолку, боясь, что он услышит. Они побаиваться его, ведь он не такой как все, он странный. Никогда не улыбается, сидит взаперти и говорит только по особой надобности. Он не любит шума, не любит разговоров. У него нету друзей. Нету никого кроме себя и фотографии родителей. Он всегда сам. Меланхолик по натуре с примесью флегматичности. Боится реальности и запирается в себе, не подпуская близко никого, кроме мистера Хиггинса – психолога. Последний  заменил ему отца. Все семь лет в приюте он мог говорить часами только с этим человеком. Хиггинс знает о Суини все и даже больше. Маленький мальчуган, который слишком умен для своих полных семи лет.
Сегодня его день рождение, но он не весел. Он не любит это день. Ненавидит так же, как ненавидит себя. Считает, что по его вине умерли мама и папа. Он не знает, что именно тогда произошло, а «добрые» няньки вбили ему в голову, что во всем виновен именно он.
21 января 1987 года. Кабинет мистера Хиггинса
«Я не понимаю, что в этом ребенке не так? Я перечитывал его историю болезни, искал в архиве хоть какие то упоминания о его родителях. Ничего. Они испарились, исчезли. Скрадывается впечатление, что они не существовали. Что мальчик появился из неоткуда. Это все не нравится мне. Недавно был его седьмой день рождение, а он снова не вышел из комнаты. Сидел сам с собой, выцарапывал свои загогулины на стенке и шептал себе что то под нос. Себастиан с каждым днем пугает меня все больше и больше. Он слишком умен для семилетнего ребенка, но его состояние.. Сдается мне, что у мальчишки что то с психикой.»
Архив
«Литиция Коле.»
Родилась 19.02.62. в Мозыре.
Умерла 19.01.80 в Лондоне
«Девид Коле»
Родился 21.11.60 в Осло
Умер 19.01.80 в Лондоне.

И все. Только это и больше ничего. Никаких сведений о семье Коле. Лишь маленький сын, с странным именем Суини.
23 июня1991 года.
Он сидит на кровати с письмом в руках. Его руки трясутся, а на губах немного глупая улыбка. Он не верит в то, что читает. Волшебник.
-Я всегда знал, что я не такой как все, что я странный, но Волшебник.. Как такое возможно? Я всегда думал, что они не существуют.
Он слишком быстро поверил в это. За три года он изменился. Стал более эгоистичным и циничный. Все для себя. Потом для кого то. Начал общаться с сверстниками, только вот их общение всегда было каким то странным. Он – это все, а остальные так, шушера. Странно, ведь еще пару лет назад все было наоборот. Из за чего такие изменения? Терапия Хиггинса. Внушение. От части именно доктор виновен в столь сильных переменах мальчика. Такой маленький, а такой самонадеянный. У многих вместо чувства страха перед Себастианом появилось чувство презрения. Он никогда не станет таким как они. Обычный, простым пареньком из приюта. Они не знают о письме. Никто не знает. Никто не знает, что у него в кармане лежат магические деньги, и что в то время, когда они думали, что он спит он бродил по косому переулку в поисках магический принадлежностей для новой школы. Никто не узнает об этом.
Он любит читать. Проводит часы на пролет за книгами. А тут столько нового, столько неизведанного. Он вновь запирается в комнате часами и выходит лишь для того, что бы покушать или справить нужду.
1 сентября 1992 года.
Платформа 9 ¾ заполнена народом. Дети, родители, совы и кошки. Жабы и крысы. Старшекурсники. Их всех так много. Столько шума. Он бредет по платформе, опустив глаза. На них наворачиваются слезы. Его никто не провожает, и никогда не поведет. Он сбежал. Сбежал из приюта. Он никогда не считал это место своим домом, а теперь на сердце легко. И все же хочется поплакать в жилетку к мистеру Хиггинсу. Но его рядом нет. Есть только толпа и алый поезд. Он сам в этом огромном мире.
Хогвартс. Пять лет спустя.
Коридоры. Он бежит по ним. Ярко зеленые глаза опущены к полу, соломенного цвета волосы растрепали на ветру, но он все бежит. От кого? От чего? Он хочет спрятаться от всех и вся, побыть один. Их слишком много. Слизерин. Любимый и в то же время ненавистный факультет. Они подходят ему, но в то же время тут он чувствует себя самым заурядным парнишкой.
Вот он. Коридор восьмого этажа. Вот и дверь в выручай – комнату. Забежать и закрыться. Спрятаться от всех. Сам. Наконец то он один. Подойти к чему то, завешенному одеялом. Резко снять и отшатнутся. Огромное зеркало. А рядом.. Мама и папа. Он просто представил их, вспоминая фото.Единственное фото. Он похож на отца. Такой же худощавый, высокий и смуглый. Жилистые руки, грубые ладони. Это все от папы. Но в то же время тонкие черты лица, острый нос, соломенные волосы, достающие до шеи, и узкие бедра достались ему от матери. Ему говорили, что его мать была необычайно красива, и еще с маленьких лет он мечтал быть похожим на нее. Хоть немного. Мечты сбываются, но все же он не Литиция. Он смотрит на свои тонкие губы, впалые щеки и дугообразные брови. Все от мамы. Улыбается. Его улыбка не нежная как у миссис Коле, а дерзкая и больше похожая на оскал, но не лишенная своего особого очарования. Обнажает белые зубы. Два передних немного выпирают вперед, но это его не смещает так, как смущает это Грейнджер. Он никогда не волновался за свою внешность. Ему просто начхать. Затащить очередную игрушку в постель можно и не обладая внешностью Малфоя или Забини. А остальное не важно. Хотя… Два последних любят все красивое, а ведь именно они из всего факультета вызывают у него особый интерес. Да, он извращен. Пошлый до ужаса, но это всегда сходит ему с рук. Такой уж он – Суини Коле. Для него очень подходит фраза» В тихом омуте черти водятся»
1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[Суини Девид Колле - Suini David Kolle]
2. Возраст
[17 лет.]
3. Курс и факультет
[S7]
7. Артефакты
[Палочка - 11 дюймов; Чешуя дракона и Вишня]
8. Ориентация
[Гомосексуален.]
9. Связь с вами
[

]
10. Ключ
верно,
11. Дополнительная информация
[non]

сначала напомнило судьбу Поттера, потом - Волдеморта. оО
Добро пожаловать.)
Эйверин.

+1

16

...Девушка должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне...

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Ella Lestrange | Элла Лестрейндж
2. Возраст
16 лет.
3. Курс и факультет
Слизерин; 6
4. Характер
Любит черно-белые фотографии, днями общается с друзьями, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет под музыку…такая простая, смешная и наивная…может глупо, но ей нравится.

Об Элле можно говорить очень и очень долго. Ведь она такая странная (а может быть просто неправильная?) вся соткана из противоречий. А ведь раньше она была совсем иной. Такой доброй, нежной, ласковой. Да, обидно, что люди меняются. А ещё более обидно, когда они меняются под влиянием близких людей. С детства ей внушали только одно – «Элла, ты должна стать настоящей леди». Звучит не так уж и устрашающе, не так ли? Вот только понимание слова «леди» у всех разное…
Умеет произвести впечатление абсолютно на всех, исключительно всегда. Привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Галантна и воспитана. Она знает, когда стоит говорить (а главное - что) и понимает когда лучше промолчать. Умна, но не старается показать насколько. Упряма, но не любит идти напролом, ведь изобретательностью и хитростью куда легче добиться желаемого, чем дерзостью и излишней смелостью. Выглядит уверенной в себе, но никто не догадывается о том, что вся эта уверенность – простая показуха, разыгранная неплохой актрисой. Но не с целью добиться уважения у других, нет, она просто надеется, что действительно станет такой. Также никому не известно о том, как часто её ранят неосторожные слова, предательские поступки. Каждый из них оставляет след в её душе. Да, конечно же, Элла в стократ отомстит обидчику, но ведь ей не станет легче. Зачастую высокомерна и не скрывает сего. Её жизнь расписана до мелочей, но, к сожалению не она писала сценарий. Недоступна и казалось бы такая независимая. На самом деле – «послушная дочь». Элла никогда не идёт против воли родителей. Девушка по-прежнему считает, что взрослые лучше знают, что да как. Но, при всей своей взрослости, она остается ребёнком. Ребёнком, который верит в чудеса, который знает, что мечты сбываются. Вот только этой детской непосредственности с каждым днём всё меньше и меньше. Её маленький внутренний мир страдает от жестокости реального, а сердце черствеет. Больше всего на свете Элла мечтает быть любимой и любить. Причём, желательно, это должен быть один и тот же человек. Ей просто нужна защита, понимание и поддержка. Ибо в ином случае этот ребёнок в ней и вовсе погибнет, а Элла станет отъявленной стервой, именно той… «леди» которой её принуждали стать.
7. Артефакты
ВП: 13 дюймов, магнолия, перо Пегаса.
8. Ориентация
Гетеросексуальна.
9. Связь с вами
Кину админу.
10. Ключ
верно,
11. Дополнительная информация
Любит:
Любит горячий кофе и проливной дождь;
Любит своих друзей, какими бы они не были – ведь они всегда рядом;
Любит тайны, ведь они такие интересные;
Любит искренность, ведь она способствует разоблачению тайн;
Любит жизнь, ведь другой такой не будет;
Любит танцевать, ведь тело никогда не лжёт.
Ненавидит:
Ненавидит одиночество, потому что до безумия боится остаться одна;
Ненавидит фальшь, возможно даже больше чем одиночество.
Ненавидит боль, стоит ли объяснять почему?;
Ненавидит проигрывать, ибо теряет всё то доброе, что в ней есть;
Ненавидит быть подвластной кому-то, игра возможна только по её правилам;
Ненавидит смеяться, когда больно, но ведь так бывает проще…

класс, добро пожаловать.)
Эйверин.

+1

17

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[В Англии детям принято давать двойные имена - и совсем неважно, имя ли родителя или выдуманное ими же.]
Susan Alex Bones | Сьюзан Алекс Боунс;
2. Возраст
[Напоминаем, играем по 7-ому году обучения ГП]
17 лет;
3. Курс и факультет
[В соответствии с возрастом, пожалуйста]
Hufflepuff, 7;
4. Характер
[Описываем все четко, что бы не было таких ляпов, как : "обладает сильным характером, внутри милая, снаружи жесткая.." Думаем, что пишем. Минимум 15 строк.]
...если я когда-нибудь влюблюсь, то это
обязательно будет мальчик-зима...

Детство, проведенное в полной свободе, дало о себе знать. Оно воспитало в девочке самостоятельность и умение принимать решения. Сьюзан не любит, когда ей указывают, и старается никому не подчиняться. Свободолюбие стало её неотъемлемой частью. Она знает, чего она стоит, и не понижает планку даже если ей грозят крупные неприятности. Она трезво оценивает ситуацию, поэтому её не так легко провести. Правда, упорство и стремление доводить всё до конца, не играет здесь ей на руку. Сьюзан ревнива, подчас агрессивна, хотя не выносит подобных качеств у мужчин. Ее эмоции проявляются легко, непринужденно, она покоряет людей широтой души, благородным взглядом на вещи. Но эти качества не выставляет напоказ. Она всегда полна каких-то неясных желаний, которые сама не может определить, потому нередко попадает в ситуацию, когда обманывает сама себя. Едва ли стоит излишне доверять спокойствию Сьюзан в обществе, исключение составляет лишь тот случай, когда она искренно уважает вас. Желательно также быть осторожным с остроумием, вполне возможно, что она воспримет шутку как намек или насмешку, а в обиде мисс Боунс может быть страшна. Она может показаться суховатой и надменной, к этому её принуждает воспитание, но на самом деле она не чужда эмоциональности и сентиментальности. Она стремится добиться того, чтобы окружающие были о ней высокого мнения, и умеет достигать поставленной цели. Сьюзан очень сложно быть счастливой, потому что её внутренняя двойственность, плюс оковы, в которые заключил её этикет и положение семьи, не дают её почувствовать это счастье. Она обидчива, ей тяжело прощать, а забывать она не умеет. Сьюзан ненавидит сидеть на одном месте и ничего не делать, а также не терпит неизвестность. Она стойкая, её тяжело сломать, потому что каждый раз она будет воскресать как феникс, только с новым черным пятном в душе. Она любит игры, маскарады, авантюры, споры, любит ощущение победы и готова многое за неё отдать. Боунс не лишена чуткости, особенно к близким ей людям, хотя и незнакомцу в критический момент она постарается помочь.
5. Артефакты
[Палочка, ее состав, метлы, и т.д. с описанием. Если артефакт слишком сильный, он не пропускается]
ВП - 12 дюймов, перо пегаса и кедр.

Перо пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств.
Кедр - означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту.

6. Ориентация
[Писать необязательно, но желательно]
hetero;
7. Связь с вами
[Желательно ICQ. Можно в лс принимающему администратору ]
icq - 379991128
8. Ключ
[Указан в правилах]
верно;
9. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели, но боялись сказать]
--

action - vol.3 happy canon;

добро пожаловать.)
Эйвирин.

Отредактировано Susan Bones (2010-03-04 22:43:09)

+2

18

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Miranda Blanche York | Миранда Бланш Йорк
2. Возраст
17 полных лет. 31 октября 1980 года
3. Курс и факультет
Хаффлпафф, 7 курс
4. Характер
хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо (с)

По характеру напоминает танк. Обычный такой танк, Т-34 советского образца, например. Миранда спокойна. Всегда. Это данность, это – непреложный факт. Какими бы ни были потери галлеонов на Мировой бирже, удои крупного рогатого скота в районе Ливерпуля, как бы ни выстроились звёзды, - девушка будет хладнокровна и флегматична. Даже если Снейп побежит обниматься с Поттером (вовсе не с целью задушить последнего).
Хаффлпаффка молчалива (удивительно в их конторе, не правда ли?), не страдает приступами долгого и беспричинного безумного хохота, не разражается длинными и нудными тирадами о бренности бытия и слабости здоровья бабушки, не прыгает, как заводной паровозик, на Астрономическую башню ради встречи с тем милым мальчиком, не мечтает получить высший балл по Зельеварению, не рассчитывает попасть в команду по квиддичу, не строит коварных планов по изживанию из Хогвартса всех недостойных. Она даже не раздражается от вида Филча, что само по себе странно и алогично. Не любит излишнюю самоуверенность и хамоватость. Всегда чётко взвешивает собственные силы и силы недруга.
И при этом производит впечатление весьма легкомысленной особы. Буквально во всём. И в учёбе, и в отношениях, и в дружбе. Только вот все замечали, что она всё делает правильно. Как раз до нужной границы. На первый взгляд Миранда кажется потрясающе дружелюбной, приветливой, заботливой и наивно-восторженной. Потому что разговаривает она быстро, с красочными эпитетами, шутками-прибаутками, бурно жестикулирует и всегда едва ли не подпрыгивает от переполняющей энергии.
Мозг её  отличается одной замечательной особенностью: при разговоре на одну тему, она может медленно, но верно обдумывать совершенно посторонюю мысль. Да, не с обычной скоростью, с перерывами, но может. Например, при сочувтвенных охах о заболевшем ребёнке она обычно продумывает, что бы такого интересного можно будет купить во время каникул.
Умеет хранить тайны.
Хорошо умеет выражать собственные мысли и эмоции, поэтому может толкать длинные речи, а также писать различную ересь на бумаге.
Все родственники мисс Йорк - маги, но не имеющие длинной родословной и ветвистого семейного древа, о чём сама хаффлпафка весьма скорбит.
Это, наверное, удивительно, но Миранда  довольно сдержанна в эмоциях. Она сосредоточенна и хладнокровна, от чего у себя на факультете слывёт страшной пофигисткой. Разумеется, для добродушных хаффлпафцев  было странным то, что эмоции получается так хорошо контролировать.
А уж Ранда на этом собаку съела. Даже две. Здоровенных таких сенбернаров.
Наверное, одним из её положительных качеств является умение быть счастливой одним моментом. Что бы ни случилось вчера, каким бы туманным ни казалось завтра, мисс Йорк  могла смеяться светлому и тёплому сегодня. Потому что это было её сегодня. Только её и ничьё больше сегодня.
Иногда Йорк  жалела, что не родилась мужчиной. Как много в жизни хотелось решить с помощью грубой силы, а не каких-то гибких дипломатических уговоров. Сложно быть женщиной. Сложно, муторно и проблемно. Столько всего ненужного приходится держать в голове! Но Миранда держит, и держит прекрасно. О собственной внешности она заботится столь маниакально, что иногда даже становится объектов насмешек более спокойных в этом плане однокурсниц.
Не делит мир на чёрное и белое, для него всё окружающее - серое. Потому что она делит мир на две другие части. Она сама и остальное. Именно так. Себялюбива до зубной боли буквально, поэтому на критику реагирует совершенно равнодушно - кто все вокруг такие, чтобы ей вообще указывать?Все чего-то хотят. кто-то хочет слишком много, кто-то даже требует слишком много. А кто-то этого "много" добивается. Миранда из тех, кто привык добиваться желаемого. Любыми методами, любыми путями. Она считает, что цель оправдывает средства. Потому и применяет самые запрещённые приёмы.
Ей так же близок принцип меньшего зла. Меньшее злом не считается вовсе. Ко всему применима система двойных стандартов, которые относятся ко всем, кроме самой мисс Йорк. Ведь она для самой себя - единственный друг и товарищ, на которого можно положиться. Только она сама себя никогда не предаст, не обманет и не пожадничает поносить "вон ту кофточку с глубоким декольте". Потому что это её собственная кофточка, чёрт побери!
Только вот окружающим об этом говорить совершенно необязательно. Потому что она долго и тщательно выстраивала себя, показывала себя окружающим. Она должна быть правильной, чуть ли не идеальной. Послушной и исполнительной, может, чуть глуповатой, - для преподавателей. Улыбчивой и заботливой - для друзей. В меру недоступной - для парней. Главное, чтобы всё было в меру. Обязательно.
5. Артефакты
ВП - 13 дюймов, рябина, перо гиппогрифа
6. Ориентация
бисекс, так как считает женское тело едва ли не более привлекательным, чем мужское.
7. Связь с вами
в лс вышлю, да
8. Ключ
верно,
9. Дополнительная информация
аэээ... а хотите в Перу? Нет? Вот и я не хочу))

action - vol.2 good children

понравилось. легко так и с юмором. добро пожаловать.)
Эйверин.

+3

19

A pill to make you numb
A pill to make you dumb
A pill to make you anybody else
But all the drugs in this world
Won't save her from herself. ©

|1|Tracey Samantha Davis | Трейси Саманта Дэвис
Допустимые сокращения: Триш, Реже Рей. Крайне нелюбимый вариант.
|2|17 лет .
|3| Слизерин, 7-ой курс.
|5|
we are eternal, all this pain is an illusion(c)
Мы жили в Бристоле. В том андеграудном районе города с вечными туманами и английской строгостью, про которую вы можете прочитать в любой книжке про Англию. У меня была нормальная семья, отец банковский служащий и мать, работающая учительницей в начальной школе. В доме напротив жила Она. Она была младше меня на год, и у неё был брат. Мой ровесник. Её родители всегда казались мне странными. И она не выходила за рамки этих странностей. Будто из другого мира. Я не знал, где работают её родители и чем занимаются, а сама она была подернута тонкой пленкой чудес. Маленькая и такая отважная. Я познакомился с ней совершенно случайно, когда мне было шесть лет. Ей на тот момент пять. Она сидела на крыльце своего дома, меланхолично нежась на солнце и пуская солнечных зайчиков. Я просто запустил ответный ей по глазам, а она засмеялась, затеяв со мной нешуточную перестрелку.
-Как тебя зовут? – она посмотрела меня с сомнением, словно сомневаясь, можно ли доверить мне такую тайну, будто придавала этому большое значение. Наконец, закусив губу девочка-видение произнесла. – Трейси. Мое имя Трейси. – и тут же с легкомысленным смехом в очередной раз принялась играть с солнечными зайчиками. Лучи таяли у неё в руках, собирались в клубки, доверчиво жались, переплетаясь в тонких пальчиках. Солнечная девочка. Я называл её так про себя с самого момента нашего знакомства. Вслух, конечно, озвучить так и не решился. Вслух она всегда была для меня просто Рей. Сокращение от Трейси. Это имя редко дают девочкам, все чаще используется, как мужской вариант. А она с завидной регулярностью подчеркивала этот факт. Он её забавлял. Умна не по годам. В её взгляде я всегда читал серьезность. Моя малышка. Разница всего в год, а я все равно ощущал за неё ответственность. Настоящий сорванец, она каждый день придумывала новую игру. Малышка Рей, мудрая душой.
Я проводил все свободное время с ней. Позднее я понял, она была частью меня. Моей лучшей частью. Мне нравилось гулять с ней по лесу, потом нам здорово попадало от родителей, но разве эту авантюристку можно было так просто остановить? Мы одинаково улыбались, у нас была одна улыбка на двоих. Смеялись над одними шутками, и все в мире нашего безоблачного детства казалось мне простым и понятным. Я, ещё ребенок, мечтал, как увезу её в будущем в кругосветное путешествие, а она только смеялась и играла с солнцем, как только она умела, заплетая в косы его лучи. И будто что-то скрывала.
Я ничем не мог заменить будни с Рей, когда она болела, а это случалось довольно часто, я просто с ума сходил, а она садилась на подоконник в окне гостиной на первом этаже и писала мне на окнах письма, если могла встать. Я пробирался украдкой, дышал на стекло и читал длинные записки её неровным почерком.
Наша жизнь пошла под откос, когда ей было десять. Летом умер её брат. Надо сказать, что она его обожала и все время, что она проводила не со мной, Трейси отдавала ему. Я даже ревновал немного. И вот, его не стало. Что меня поражало больше всего, так это то, что ни маленькая Рей, ни её родители ничем не показывали своего горя. Моя девочка даже больше улыбаться стала. И говорила, что у него там другая жизнь, полная приключений. Что ему там лучше.
Год прошел, как в сказке. Я пытался рисовать её, получалось плохо, но я старался изо всех сил, чаще просто перепачкав её в краске. Год прошел. А летом. Двадцать шестого августа Рей умерла. Как сейчас помню этот день, такую дату из головы не выкинешь. Как я не старался. Помню, как накануне она пришла ко мне, в тот вечер она мне показалась мне странной. Ну, откуда такие мысли в голове у одиннадцатилетней девчонки?
- Мы больше не увидимся. Нет, стой, не перебивай. Мы правда больше не увидимся, но ты должен знать одно. Я всегда буду с тобой. И всегда буду вплетать тебе в волосы солнечные лучи. Слышишь? –я пытался заверить её, что все это бред, что будет много ещё дней и солнца. А на следующий день мне сказали, что моя Рей умерла. Я как всегда зашел за ней, а её мама объяснила, что её нет. И не будет. Её хоронили почему-то в закрытом гробу, а я приходил на могилу к моей малышке всего несколько раз. Не смог больше. 
Сейчас мне восемнадцать. У меня есть девушка, она очень похожа на ту, какой могла бы стать моя Рей. Да, только она никогда не заменит мне девочки, играющей с Солнцем. О Ней мне напоминала только могила на кладбище за городом, её родители уехали сразу после смерти Рей, мама объяснила мне, что это для того, чтобы не мучиться воспоминаниями о детях, ведь здесь всех напоминает о них. Я не понимал одного, как можно было оставить могилу Рей, но так и не смог приходить чаще сам. И острее всего я осознаю, что никого и никогда не смогу полюбить так, как любил эту малышку много лет назад. Вот вам и детская любовь. А ещё я рисую. И она часто приходит ко мне во снах. Другая. Взрослая. Прекрасная. Рассказывает обо всем и дарит кусочки солнца. Она не отпустила меня и я точно знаю, что когда она расстроена солнца в Бристоле не будет. Прости меня, солнечная. Никого. И никогда. А она всегда будет рядом.
Двадцать шестое августа, шесть лет со дня смерти моей девочки. Ночь.  Я увидел в окне её давно нежилого дома свет. Свет там не горел шесть лет. Поднялся. Мне и так не спалось. Никогда не мог уснуть в этот день. Дверь не заперта, как странно. Свет горит в её комнате. Поднимаюсь. А все ведь осталось, как при ней. Очевидно, за домом присматривали. Не замечал. Однако, потрясло меня не это. У окна, задумчиво разглядывая что-то, стояла девушка. Услышав шум, она резко повернулась. И тут я услышал собственный, скованный ужасом голос. – Рей. Моя Рей. – она изменилась, но не узнать её было невозможно. – она вздыхает, отводит глаза и негромко отвечает. – Меня не называли Рей шесть лет. Шесть долгих лет. Бессмысленных лет. Я скучала. Я безумно скучала по тебе. Ну, что ты стоишь?
В следующий момент я уже обнимаю её, фантомное существо, не веря собственным ощущением. Живая. – Ты умерла.. – шепчу ей на ухо, как в бреду и в моей бедной голове не укладывается тот факт, что я снова обрел её. Она кивает. – Я бы до сих пор была для тебя мертвой, если бы не смалодушничала. Хочешь, расскажу?
Смотрю на неё с непониманием. Что она хочет мне рассказать? Я озвучил вопрос. – Неужели, тебе неинтересно, где я была? – я заверяю её, что интересно. Мне совершенно неважно, что она сейчас будет говорить, лишь бы говорила, лишь бы не исчезла. А я до сих пор не верится, что это она. Живая. Только старше. Позднее я понял, что ей нужно было выговориться. Что же, я предоставил ей такую возможность. Я всегда шел у неё на поводу. Она умела подчинять.
- Наверное, стоит начать с начала. Кое-что ты знаешь, однако.. Меня зовут Трейси Саманта Дэвис. Второе имя мне дали по матушке, банальнее некуда. Все сокращают мое имя, как Триш. И только ты, один ты додумался до Рей. Мне нравится. Я жила в полной семье. У меня были любящие родители и обожаемый всесторонне брат. Ты, наверное, не веришь в волшебство, но придется. Ты помнишь, как можно играть с Солнцем? Это тоже волшебство. Я с самого рождения была связана с волшебством. Мои родители были волшебниками, мой брат поступил в школу волшебства. После и я. Потому, пришлось разыграть эту идиотскую постановку. Прости меня. Прости. Знаешь, как кошмарно было жить в пригороде Лондона, каждый день глядя на окна дома напротив и не находить там тебя? И никакой Хогвартс мне заменить тебя не мог.
Рассказать подробнее о семье? В волшебном мире существует четкое разделение. Нашу семью называют чистокровной, то есть, в ней в несколько поколений связывали себя узами брака только волшебники. Такая чистая родословная явно не дотягивает до более известных семейств. Не буду называть имен, тебе этот бред все равно ничего не скажет. Скажу только, что нашу семью можно назвать вторым сортом. Если мой отец ещё озабочен вопросами чистокровности, то я почему-то совершенно свободна от таких предрассудков. Наверное, потому что в детстве познакомилась с тобой. Капля чистой крови может стоить гораздо дешевле, чем одна капля крови маггла, неволшебника. Для меня твоей, например.
Члены семьи? Да ты и так их всех знаешь. Хорошо. Моя мать. Саманта Эвелин Дэвис. Она чудесная. Самая лучшая. Именно она утешала меня и до последнего уговаривала отца отказаться от идеи с подстановкой наших с братом смертей. Однако, папа счел, что так будет меньше вопросов, меньше мучений и некуда будет возвращаться. Мы всегда считались немного странной семьей. Мама.. Мамочка. Она волшебница. И волшебная. Она всегда умела меня поддержать. Она меня просто обожала. Обожала моего брата. И отца. Она посвятила всю себя нам. Хотя, я слышала, что с ней связана какая-то темная история, произошедшая ещё в школе. Будто за отца она вышла не по любви, а сходила с ума по какому-то французу. Я видела его фото. Он похож на тебя. – она с улыбкой поправляет мои волосы, а я жадно смотрю ей в глаза. Рей, такая странная девочка. – Однако, потом она все-таки не смогла отказаться от моего отца. Полюбила. А тот француз навсегда исчез из её жизни. Вероятно, он просто никогда не любил её. Просто пускал по глазам блестящую пыль. Она мудрая, очень мудрая женщина. Она не смогла помочь мне в одном. Выкинуть тебя из головы. – знала ли ты, моя волшебная, сколько способов я перебрал, чтобы выкинуть из головы образ темноволосой девочки? Призрака.
-Мой отец. Роджер Дэвис старший. Ты знаешь, тебе он казался жестоким, на самом деле он хороший, просто очень принципиальный. Настоящий эстет, умеет ценить красоту. Может быть, поэтому так зациклен на моей матери. Ты же помнишь, какая она. Жаль, у меня от неё только улыбка. Немного деспотичный, не спорю. И отдает большое почтение вопросам чистокровности, но так уж он был воспитан.
А брат.. Брат сейчас одного с тобой возраста. Как жаль, что все так вышло, вы могли бы подружиться. Как жаль, что у нас было всего пять лет друг на друга, чтобы потом убиваться ещё шесть лет. Ну, почему так, объясни? – я узнавал её с каждой секундой, наивная привычка прятаться за мою спину. Спрашивать у меня что-то. – Он замечательный, брат. Всегда выручал меня. Защищал. Знаешь, в школе, где я учусь, жизнь всегда бьет ключом. Не зазеваешься. А я так часто нахожу неприятности на свою голову. Я люблю их. Я люблю мою семью. – и снова я ощущаю с ней почти мистическое единение. Слушаю заворожено. – Как прошло мое детство ты знаешь. Сладкая сказка, похожая на сахарную вату, в которой ты, несомненно, был самым вкусным моментом. Этого не отнимешь. Помнишь, как гуляли в лесу, а как окно разбили случайно в доме наших соседей, ты помнишь? А как пытался рисовать меня? Ты такой смешной был. А я ведь написала тебе целую стопку писем.. Но так и не отправила. Куда я пропала? Меня, как и брата, забрали в школу. Учиться волшебству. Да, самому настоящему волшебству. Она называется звучным словом Хогвартс, что можно перевести, как «вепрь». Последним штрихом в моем отбытии стала моя собственная смерть. Инсценировка. Все хвосты были подчищены. Мне предписывалось забыть жизнь в Бристоле и открыть новую страницу в Хогвартсе. Там я поступила на Слизерин. Один из факультетов в нашей школе. Мои родители окончили этот факультет. Это уже какая-то семейная традиция и она имеет вид дурной бесконечности. Просто проклятие. Выбился из общей системы только брат. Сейчас я на последнем курсе. Закончу школу и.. Непременно приеду к тебе, хочешь? Хочешь, останусь с тобой? Навсегда забуду, что такое волшебство. Ты только слово скажи, я буду с тобой. Но сейчас нельзя. Тс-с-с.. Не говори ничего. Потом. Все потом.  Жизнь в школе? Знаешь, за исключением обучения волшебству там все, как у обычных людей. Тебе бы там понравилось, наверное.. По крайней мере, мы бы могли каждый день гулять у озера. Есть там одно живописное место. Я училась, как заведенная, представляешь, даже делала определенные успехи и, в принципе, могла собой гордиться. Не настолько бестолкова, как можно было бы предположить. У меня там появились друзья, это странно звучит, верно? Ведь сколько ты себя помнишь, ты был моим единственным другом. Ты был моим всем. Я понимала это с каждым годом больше и больше. Потому, наверное, и вернулась. Кто-то убирает листья с могилы несчастной девочки Рей. Это ты? – она чихает, а я едва ли не с восторгом осознаю, что вот она, живая. И она простужена. Так просто. Моя Рей простужена. Я прижимаю её к себе и застегиваю молнию своей необъятной толстовки, теперь мы совсем рядом, а я пытаюсь согреть её. Хрустальный смех. Она смеется негромко, но счастливо. Этот смех я помню по детству. – А ещё мне там жутко не хватало тебя, знаешь. Там так много всего, просто перенасыщение людей.
- Так, почему же ты не показалась ни разу за эти годы? – она задумчиво поджимает губы, будто не знает, что ответить, теряется.
- Нас с тобой слишком много для этого мира. Ведь ты – это я. А люди по своей природе половинчаты. Мой мир не принимает тебя и наоборот. Ничего. Скоро мы сломаем это. – и снова я узнаю её, решительную и неугомонную, как всегда. Боевая девочка с Солнцем в руках. Такой я помнил её, когда оставлял у неё на могиле последнюю картину, написанную для неё.  Там была изображена моя смешливая малышка. Я бросил короткий взгляд на стол. На нем лежал знакомый до боли портрет. Рей проследила за моим взглядом, обнимая за шею. – Спасибо.
|4|
Все – фикция, и я тоже. ©
Я искал её в любой девушке, которая могла бы минимально напоминать её. То, какой она могла бы стать. То, какой она приходила ко мне во снах. В любой девушке с темными волосами и худощавым телосложением. Сейчас, когда я просто обнимал это чудо, я считал себя самым счастливым человеком на свете, а она смотрела на меня, широко распахнув глаза, жадно разглядывая. Пожалуй, единственное, чем она могла бы выделиться из толпы – это её болезненный вид. В остальном, она не притягивала взглядов. Была обычной. Разве что, походила на мальчишку. Мой холодный Кай из сказки про Снежную Королеву. Под черным свитером, я чувствовал выпирающие лопатки. А в детстве у неё были длинные, вьющиеся волосы, отливающие шоколадом. А в детстве она улыбалась так, что я сам таял, как на солнце шоколад. Она изменилась. Я заметил это с первых минут наблюдения за ней. Рей.. Что осталось от малышки? Наверное, улыбка и глаза. Общие черты. И вечная схожесть с мальчишкой. Вихрастым и нескладным. Пожалуй, это в ней я и любил больше всего. Но не манера поведения. Глядя на неё, мне становилось жутко.
С первых секунд я отметил, как она держится. Чуть сутулится, какие нервные у неё движения. Дергает руками, будто кукла марионетка в замедленной съемке. В детстве я помню её породистую плавность в движениях, сейчас же, будто буйно помешанная  и даже глаза бегают так же. Суетливая, резкая, однако периодически замирает, подолгу смотрит в одну точку, это продолжается до тех пор ,пока я не зову её по имени. Руки постоянно сжатые в кулаки и преувеличенно горьковато-громкий смех. Привычка обнимать себя за плечи, мелкое подрагивание пальцев. Она уткнулась лбом мне в плечо.- Мне холодно. Холодно мне. И страшно, очень страшно. – бледное монохромное существо. Минорная девушка. Я с ней был, как в коме. В ней, как в коме. Белой.
Больше всего мне запомнился её силуэт. Отпечатался в памяти намертво. Позднее, конечно, я аккуратно занес в файлы собственной памяти и лицо, и фигуру до малейшей черточки, но первым был именно этот случайный взгляд. Я вглядывался, пытался понять и запоминал. Упустить её из памяти мне представлялось на данный момент главной катастрофой в мироздании. Ломанная, резкая. Будто небо всей тяжестью упало на её плечи и колени уже подкашиваются.
Тощее дитя Освенцима. Может быть, я перегибаю палку, но именно таким было первое впечатление. Непонятно, в чем держалась душа.  Фигура женственностью не отличалась совершенно. Она именно худая, без типично женских прелестей. С синими линиями вен под тонкой, бледной кожей. Почти белой, с нездоровым зеленоватым оттенком. В каждой черточке сквозила болезненность. Я был уверен, что мне до конца жизни будут сниться усталые, запавшие глаза, с синяками под ними. Темными, почти черными. Маленькая грудь, тонкие руки, длинные ноги в сочетании с достаточно высоким ростом оставляли ощущение нескладности. Я поймал себя на мысли, что боюсь, что она может рассыпаться. Просто взять и развалиться на мелкие кусочки. Или упасть, застыть неподвижно, как марионетка, которую сняли с нитки. В ней не чувствовалась сила, единственное, что я понял, так это то, что свою борьбу с жизнью она уже проиграла и сдалась. Цветы эфемерны. Так говорили Экзюпери. Она не моя роза, в ней нет пышного цветения. Нет, в ней было что-то от бабочки. Один день. И мрачный рисунок на хрупких крылышках, отливавший серебром. От детской Солнечной девочки только хрустальный смех. При всей своей почти прозрачности она будто светилась изнутри. Теплая и живая, подвижная, улыбчивая, говорливая. Я внимательно рассматривал её руки, узкие ладони, запястья, просвечивающие дорожки вен, много-много порезов, напоминалок себе самой. Осторожно провожу пальцем, вздрагивает. – Мне не больно. – терпеливо поясняет в ответ на мой вопросительный взгляд. – Просто это то, что усвоив однажды, нужно непременно забыть. Так я верю в то, что ничего не возможного нет. Впереди вечность. Смешно? А я хочу жить вечно. И.. И точно знать количество звезд на небе. И ещё свежей малины. – и смеется, будто ничего не случилось, будто сложное сплетение порезов, синяков и вен само собой разумеется и ничего аномального в них нет. Ненормальная, подумалось мне. Моя идеальная сумасшедшая. В ней не было ничего, что отвечало бы понятию «идеально». Можно сказать, весь образ Рей строился на собственных несовершенствах и недоработках. Только посмотрев на неё, и вспомнив свою подчеркнуто милую девушку, я понял, как ненавижу перфекционизм. Как позднее выяснилось, синяков много по всему телу, ровно как и родинок.  Синяки она объяснила собственной неловкостью. – Не могу спуститься по лестнице, не споткнувшись. Да, ты, наверное, помнишь, как по дороге в лес я сначала стукнулась лбом об одну из веток, как только умудрилась непонятно, а потом ещё и при падении больно рассекла ногу и торчащий из земли камень. И от того, и от другого остались шрамы. Один под волосами почти невидно, зато другой на все колено. Я с тех пор ничуть не изменилась. А кто чуть ли на руках тащил меня домой и перевязал все мои порезы, порвав собственную футболку с гербом любимой футбольной команды? Ты ведь так ей гордился.. Я все помню, а ты? – я молчал. Конечно, помнил. Просто рассматривал выпирающие ключицы, между которыми висел медальон в форме замочка. Даже со скважиной. Ключа не было. Кольнула какая-то раздражающая мысль, у кого ключ от неё, при условии, что он есть вообще и Рей возможно открыть. Длинная шея, с двумя родинками, будто следы от укуса, причудливо лежат, меня они всегда забавляли. 
После я перевел взгляд на её лицо и проблемы родинок и ключей перестали меня занимать совсем. Овальной формы, немного резкое, ассиметричное. Оно будто начертано пером. Так же резко, и порывисто. Резкость читалась во всем облике, лицо не стало исключением. Четкие, бросающиеся в глаза черты, излишне резкие скулы. Серьезность, но не жесткость. Высокий лоб, при желании можно было даже разглядеть тот самый шрам, оставшийся после памятной прогулки на озеро. Я любил её глаза. Всегда любил, просто обожал. Разыскивая её в девушках с темными волосами, я всегда подсознательно надеялся найти эти глаза. Большие, почти всегда смотрящие с удивлением, а теперь вселенски уставшие, будто погасшие. Серые, с зеленоватым отливом, цвета бутылочного стекла. Это были только её глаза. Я болел ей, болел глазами. Она – мое лекарство от самой себя. Несчастная, убитая чем-то. Черные, длинные ресницы. Они делали глаза темнее, а взгляд наивнее, единственное, что как-то разбавляло внешность, стирая общую резкость. Я пытался нарисовать её глаза в тот же вечер. С огромными, темными синяками вокруг. Взгляд получился застывшим, совсем не её. У неё были очень живые глаза, даже слишком. Она будто каждую секунду ждала беды и потому искала её взглядом. Ровные полукружья бровей. Темные, они сильно выделялись на бледном лице. Она вся бледная. Кожа почти белая и всегда холодная. Её постоянно знобит, и она ищет хоть какой-то источник тепла. Её нездоровый вид дополняли и губы, практически бескровные.  Верхняя губа шире нижней, слегка обветренные, искусанные, и Рей с вечной привычкой их облизывать, против воли привлекала к губам слишком много внимания.  Цвет едва прослеживался, бледно-розовый, потому нельзя сказать, что губы на лице Трейси выделялись сильно. Форма распространенная. Словом, в рекламу губной помады её бы не взяли. Не та форма. А вот привычки закусывать нижнюю губу, когда нервничает или надувать губы, когда она обижалась, меня забавляли.
Невозможно узнать человека за один вечер. Ещё сложнее его запомнить. Она впечаталась в мою бедную память и меньше всего мне хотелось выкидывать её из головы. Заметив, куда устремлен мой взгляд, она улыбнулась. Чуть виновато, смешно краснея. – У тебя все та же улыбка. Как у ребенка. Наивная и доверчивая. – она фыркнула, словно не соглашаясь, однако по-прежнему сохраняя на лице улыбку. И правда, как у ребенка, открытая, честная. За счет ровных зубов только выигрывавшая. Ямочки на щеках, появлявшиеся от улыбки были мне знакомы, я их помнил. Ничуть не меняется, все такая же. – Драгз стирает память, но я точно помню, что ты так же говорил мне когда-то. Сколько эмоций от одной простой фразы. Спасибо, мне нравится это слышать. – я неодобрительно воззрился на нее, легонько щелкнув по носу.
Кстати, нос – это одна из самых смешных частей во всем, наверное, её внешнем виде. Маленький, приподнятый кверху, с аккуратной родинкой с боку. Ещё одна деталь, заставляющая меня сравнивать её с ребенком. Слишком уж много инфантильности было в этой курносости, помнится, когда-то я сильно потешался над ней по этому поводу. Был маленький. Сейчас смотрел с интересом, искренне не понимая, как в одном лице умещается столько всего. Она была разная. У неё очень сильно развита мимика, лицо постоянно находится в движении.  Рей улыбалась, хмурилась, недовольно морщилась. Выдавала целую гамму чувств только лицом. Мне оставалось только отмечать эти перемены.
Она вся складывалась из подобных мелких деталей. Каждая вносила свой вклад, и мне казалось, стоит убрать что-то, допустим, тонкие длинные пальцы, с аккуратными ноготками, как руки приобретут вид рук самоубийцы-неудачника. Собственно, они и так его имели, однако с ухоженностью ногтей картина была не такой печальной. Наверное, она постоянно носила вещи с длинными рукавами, по тому, как Рей всеми силами пыталась прикрыть собственные руки, натягивая рукава практически до середины ладони, я сделал вывод, что ей эти памятки – расписки в собственном бессилии, в виде шрамов доставляли чуть ли не физическую боль.
У неё был свой, совершенно неповторимый запах. Он идеально дополнял её образ. Вкрадчивые, играющие нотки. Проникающие. Упрямые, настойчивые, приятные. В дополнении с горьковатым, чем-то напоминающим мужской парфюм и вовсе представляли картину странную, но в целом цепляющую. Она пахла горечью, болью, немного лекарствами, если не считать парфюма. Отдавала алкоголем, а кончики пальцев насквозь пропитались запахом сигаретного дыма. – Спасибо, не курю. – холодно отзывалась Рей. В сочетании с запахом мороза. Моя ядерная зима. По другому не скажешь. Слишком много в ней холода. Действительно, Кай, которому в сердце угодила льдинка Снежной Королевы. Ядерная зима. Потому что, она была моим внутренним взрывом, произошедшим в сердце, внутри черепной коробки, но не вышедшим за пределы организма. Я пытался согреть её руки, а она наблюдала за мной остановившимся взглядом. – Ты не похож.. – она осеклась.
-На кого я не похож?
- На другого человека, который так же пытался греть мои руки. – просто ответила она и я снова почувствовал, как у неё задрожали руки. Я снова и снова убеждал её продолжить разговор. Наверное, мне просто нравилось слушать её голос. Низкий, чуть с хрипотцой, немного грубый. Её спасало то, что она хорошо владела голосом, ловко меняла интонации, подбирая их под настроение и ситуации. Чаще говорила тихо, стараясь не повышать голоса. Но если уж срывалась на крик, то вся будто темнела. Изнутри. Вроде бы, ледяной Кай, а порой будто бы человек, горящий изнутри. Я понятия не имел, что с ней случилось, почему постоянная затаенная боль сквозила буквально в каждом движении. Я честно пытался узнать, но она так и не рассказала. Только зашлась в очередном приступе кашля и неопределенно дернула плечами. Понимай, как знаешь, что называется.
Ровно, как и её глупая привычка занавешиваться волосами, будто они могли отгородить её от нежелательных вопросов или защитить от взглядов. Впрочем, волосы с её лица мне убирать было даже приятно. Темные, почти черные. В её солнечном детстве они отдавали шоколадом, сейчас это просто темный росчерк в её внешности. Черно-белая, моя Рей, как кино. В глаза бросались темные брови и темные волосы. Длиной где-то до лопаток, она привыкла носить их распущенными. Теперь идеально прямые и гладкие, не вьющиеся, как раньше.  Волосы выглядели тяжелыми, казалось, что она вот-вот под ними переломится. Нет, не переломилась, равнодушно сдула челку с глаз и закинула особо надоедливую прядь за спину. С усмешкой принялась исследовать мои волосы. Поправлять, совершенно по-хозяйски. Холодные касания. Характеризовали её, как нельзя лучше, надо сказать.
Минорная, эфемерная, монохромная. Смертельно-уставшая от всего на свете. С вечной потерянностью во взгляде, горьким смехом и болезнью в каждом миллиметре собственной внешности. В ней не было ничего, что могло бы притянуть взгляды, да и заботу проявлять нормальный человек тоже не рискнул бы. Она будто живая иллюстрация для психически неуравновешенного человека. Кай, которому льдинка в сердце причиняет немыслимую боль, от чего он весь будто сжимается, это проскальзывает и во внешнем виде, постоянно пытается защититься. Нервная, рваная, дергая, прерывистая, даже дышит будто через раз. Совсем тихо, будто умирает каждую секунду. Горит внутри себя, внутри себя ей слишком тесно. Держится за ниточки собственных мыслей. Она, наверное, была для меня лучшей. Может, потому что я любил её столько лет и ждал. Мне нравилось, как она засыпала у меня на плече, слабым голосом пытаясь рассказать ещё что-то, что-то спросить. Она была какой-то слишком неземной. Шесть лет я любил призрак и сейчас мое ощущение её не слишком изменилось. Она будто призрак себя. Потерялась в окружении, в себе. И боялась собственной тени.
|6|
It's time to change
I can't stay the same,
Revolution is my name. ©

-А на следующее утро к нему явился мой отец и произвел совершеннейшую коррекцию памяти. Не прикопаешься. Чисто проведенная работа. Я для него снова мертвая одиннадцатилетняя девочка, крошка – Рей, безвременно погибшая фантазия и надежда на лучшее будущее, которое никогда не наступит. Малышка Рей, у которой нет ни настоящего, ни будущего, да и прошлое какое-то неполноценное. Так похожа на меня. – она говорит нарочито спокойным голосом, а я смотрю на неё удивленными глазами, искренне не понимая, то ли ей действительно не жаль, то ли она изо всех пытается притвориться.
- Трейси, что ты несешь? Зачем ты вообще туда пошла? Ты же.. – она резко дернула головой, призывая не говорить дальше. Весь её вид говорил «достаточно», она всегда умела четко передать эмоции, пусть даже одним единственным движением. По элементарно нервно дернувшейся нижней губе, я всегда понимала, что в следующую секунду Триш вцепится в волосы собеседнику.  Меня поражало это её качество, Трейси всегда делала то, что ей хотелось в этот момент, не думала ни секунды. Ей могло взбрести в голову спеть прямо посреди урока по Зельеварению, и она не отказывалась от этого замысла, начинала негромко шипеть себе под нос, постепенно набирая обороты, повышая голос, пока с нас не снимали за такую наглость баллы. Никаких предрассудков. По случаю, безупречные манеры, но, не теряя себя. Она всегда была девушкой себе на уме. Её имя - Революция, сказала я себе почти сразу после нашего знакомства. Помню, как мы смеялись до истерики. Помню, как я убеждала её, что она гениальна, она лишь лениво теребила ворот своей рубашки с глазами Чарльза Мэнсона и его номером, и улыбалась в пространство, вполголоса убеждая меня в том, что гениальна не она, а я. Так и сейчас. Любимая рубашка с глазами маньяка, она сама представлялась мне ненормальной. Идиоткой. Но я её обожала. Просто потому, что она создавала рядом с собой ту обстановку, в которой я чувствовала себя в своей тарелке. А сейчас мне почему-то было чуть ли не до слез жаль бедного парня, которого наша Триш развела, похоже, как первокурсника. Из её рассказа получалась совсем другая девушка, не та Триш, к которой мы привыкли, а нечто тонкое, ласковое, что не кололось, а давалось в руки. Я видела её такой. Но человека, с которым она прятала колючки,  Трейси любила до того полубезумного состояния, когда могла вцепиться за него в глотку любой и любому. А с чего такое проявление к постороннему парню? Пусть даже истории детства.
- Я же? Я могу любить кого-то аж два раза, но, что в результате мне это даст? Я.. Я хочу, чтобы меня любили. Я свободна в своих передвижениях и мыслях. Да, я подставила этого человека, это отвратительно, но.. На тот момент я просто так хотела. Ты бы видела, какими бараньими глазами на меня он смотрел.. Слушай, неужели, он правда ждал меня все это время? – растерянно закусывает губу, а я только раздраженно махнула на нее рукой. Вот, что мне делать с этой полоумной? Нельзя вторгаться в жизнь маглов, она не то, что вторглась, ворвалась. И если бы не отец, который патологически её любил и постоянно вытаскивал из неприятностей, Триш бы уже нажила большие проблемы. Взять хотя бы этот инцидент. А её вечный принцип «Просто Я Так Хочу». Её «хочу» до хорошего никогда не доводило. Возможно, Триш слишком эгоистка, это синдром младшей сестры, наверное. С ней возились родители, её обожал брат, Рей выросла избалованной, настоящая любимица судьбы. Именно это качество сделало из неё девушку, с железным внутренним стержнем. У меня была масса возможностей наблюдать, как она, поставив цель, рвала ногти, сдирала кожу, резала себе по живому, но добивалась желаемого, хотя бы потому что она привыкла получать то, что хочет. Упряма, упорна. При всем при этом, ещё и мастерски хитрила, избегала неприятных ситуаций. Трейси природа умом не обделила, здесь поспорить нельзя. Она была сущим ребенком в бытовых вопросах, но имела странный взгляд на вещи, умела смотреть на них сразу с нескольких позиций и нередко помогала мне советом. Единственная проблема заключалась в том, что порой она не могла и не желала слушать. Девушка вольных взглядов, заложница собственной свободы. Часто мне казалось, что все в ней было слишком. Слишком взрослая, для шестнадцати лет, слишком отдаленный от канонов взгляд на жизнь, слишком самоуверенная, слишком непредсказуемая, слишком перфекционистка, но и здесь у неё был свой комментарий, «когда я начала встречаться с нормальным парнем, я поняла, как ненавижу перфекционизм», у неё была своя больная влюбленность, своя история идиотской любви, которая принесла в её жизнь столько пустоты, которой она боялась, она слишком индифферентно смотрела на многие вещи, которые представлялись людям действительно важными. На неё всегда косились, как на сумасшедшую, а она всего лишь слишком ехидная, слишком остроумная, слишком пацифистка. На первый взгляд. На первый взгляд, она, разумеется, была ненормальной. Она была сумасшедшей. Революционеркой. Революция говорила в её имени. Я знала её шесть лет, все время, пока мы учились в школе, я была и являюсь её лучшей подругой, и я прекрасно знала, что Рей как-то много. Она и революция, и та ласковая девочка, которую помнил её друг детства, и взрывная волна, и человек, с верой в то, что романтика ещё имеет место быть. И бог с ними, с глазами Чарльза Мэнсона на рубашке, её всегда притягивали полусумасшедшие личности, страшные истории. Она хотела жить. И ничего больше. Она была разной, многогранной и никогда не знала, где заканчивается одна она и начинается другая. За ней было интересно наблюдать, при условии, что ты знаешь её достаточное количество времени.
Я знала её достаточный промежуток времени, чтобы припомнить памятный момент, когда она сначала разнесла всю нашу комнату, потом билась в истерике и, наконец, просто тихо плакала, уткнувшись лицом мне в колени. –  Вот тебе и красная луна.. – всхлипнула она. Я знала, о чем она, знала, о ком она. Она любила того человека ненормальной любовью. И после того памятного события зареклась о подобном поведении. Не выдержала. Я слушала поток бессвязной речи, а после негромко произнесла. – Триш, ты умираешь. Слышишь, ты умираешь, Триш. – её всегда жгли эмоции и чувства. Жгли изнутри, и она находила им выход в неординарных поступках. А ещё писала, много писала. Я точно знала, что она написала множество писем тому человеку из своего детства, хорошо помнила, куда она прячет очередное письмо своей нереальной любви, чтобы потом, встретившись с ним в гостиной, с мягкой улыбкой сказать, что она отлично спала, пряча лицо в тень, чтобы не было видно синяков, вечных спутник недосыпа.
Сколько я её помнила, она совсем не умела врать. И не всегда могла держать себя в руках, зато, если решила не подпускать к себе человека, то закрывалась от него так, что у меня по коже проходил мороз. Она редко пускала кого-то к себе в мозги, ключ был у меня, ещё у нескольких людей и у него. До определенной границы. Миновав её, Триш виновато улыбалась и легко меняла тему. Она слишком много значения придавала случайным фразам, на которые, казалось бы, нет смысла обращать внимания вовсе, но нет, она цеплялась за случайное слово и выуживала всю подноготную, не то, чтобы ей было интересно. Скорее, просто скучно. «Я не люблю фразы без смысла. Они приносят непонимание. Ты сказал, не вложив смысла, я его внесла. Получилась совсем другая фраза. Я влюбилась. Ты вытащил смысл и так ничего и не понял. Недопонимание. Зачем оно нам?»
«Не будь пластилином» как установка. Она умела относиться с уважением, подстраиваться под обстоятельства, чтобы потом устроить пьяный дебош, но кто же подумает на малышку Триш, она же образец идеального поведения. В стремлении к идеальности, Трейси доводила все до пика, старательно совершенствуя в себе все то, что ей не нравилось. У неё тренированный характер, она делала из себя человека поэтапно. И всегда улыбалась, чтобы ей не говорили. «По жизни с улыбкой» вторая немаловажная установка. Так ей было не настолько всепоглощающе больно. И третья, самая главная жизненная установка. «Равнодушие губительно». Она это знала и ловко применяла на деле. Трейси умела учиться у людей, у каждого брала что-то, складывая собственный образ.
- Знаешь, мне безумно стыдно.. Я бегу от кошмара, который творится со мной в Хогвартсе. Я помню, как было с этим человеком и подумала.. Индюк тоже думал, да?.. Знаешь, мы пришли в тупик. Все. И ты, и я, и он. Кто-то тянет наш за уши, а мы.. На могиле маленькой Трейси следовало написать «И если ты любишь меня, позволь мне уйти. Исчезни, до того, как я узнаю об этом». Было бы жутко, зато чертовски реалистично. – негромко произнесла она, упираясь лопатками в спину лавочки. Я смотрела на неё с жалостью. Сломанная. Ты отдала крылья не тому, девочка, а теперь всеми силами пытаешься выбраться из пропасти. Посмотреть только, как пальцы впиваются в дерево несчастного сиденья.  Она находила в себе силы карабкаться, то ли от упрямства, то ли от сумасшедшего желания посмотреть, чем же все закончится. Меня забавляли её несколько циничные взгляды на жизнь, привычка все опошлять, нотки раздражения то и дело скользящие в голосе. Вывести Трейси из себя было достаточно просто, пожалеть её, уделить слишком много внимания её персоне. Она никогда не обращалась к раздражающему человеку напрямую, просто чуть повышала голос и говорила о нем все, что думает, но непременно так, чтобы человек услышал, а заодно и некоторое количество свидетелей. Ей было совершенно наплевать на эмоции посторонних. На себя ей, по сути, при всем эгоистичном принципе «просто я так хочу» было тоже наплевать.
- Милая, ты каждое утро придумываешь себе сложности. Ты засыпаешь и придумываешь каждую ночь новую историю, в которой он снова в тебя влюбляется. Тебе нужно жить дальше, ты же у меня такая хорошая. Ты все сможешь. – она смотрит на меня с улыбкой, делая вид, будто поверила. Но я уже прекрасно вижу, затаенную боль в уголках глаз. Привычка прятать истинные эмоции, зато мастерская игра на публику. Трейси настолько привыкла притворяться, что уже, наверное, забыла, где заканчивается образ и начинается она. Больше всего она боялась, что кто-то снова заберется ей в голову и использует в своих целях. Дистанция. Принцип номер один. Потому сама вертела теми, кто слабее.
В ней было много горькой иронии, она привыкла отшучиваться. Жесткая, но не жестокая. Я, конечно, помню её другую. С неуверенной улыбкой на лице, с румянцем на щеках. Основная проблема Рей заключалась и в том, что она элементарно не могла договориться сама с собой. Постоянные разногласия, видные даже невооруженным глазом, хотя бы по тому, как она порой разговаривала сама с собой. Кстати, только с собой она могла позволить себе разговор в грубой форме. Чаще подчеркнуто вежлива, всеми силами пытается избегать слов паразитов в речи, получается плохо, но Триш не оставляет попыток. Уверена в том, что при нужном градусе уверенности можно обойтись и без хамства вообще.
- Я все смогу. Мы все сможем. Детка, не беспокойся, это всего лишь конец света.. – произносит она нараспев. – Как думаешь, я безнадежна? – с её любовью к музыке, грустным сказкам и историям, лишенным happy-end –ов. Как же по ней, наверное, скучал андеграундный район её родного Бристоля. Да, она была безнадежна с верой в лучшее, с её колючками на прокат. Мир её не принимал. Наш идеальный мир её просто не принимал, а она не принимала мир таким, какой он есть. Протестовала против героев. С её постоянной тягой к переменам, авантюрам, крутым нравом, с которым не каждый справится. Неисправимая пессимистка, она вешает ключи на крючок. Ключи от мира, от души, от собственной головы. Свет выключается. Крючок втягивается в стену вместе с ключами, она потеряна. Как всегда. Иногда слишком рассеянная, у меня в голове не укладывалось, как можно стоять пятнадцать минут, задрав голову под проливным дождем, пытаясь увидеть облако, желаемой формы. Непосредственная. Горящая изнутри. Я точно знала, что она мечтательница, в глубине души точно. Порой она не могла больше держать все в себе и высказывала это мне. Просто поток чистой откровенности и искренности. Она всегда говорила много, всегда то, что думала, но с таким зашкаливающим градусом уверенности, только, когда ей было плохо. Куда угодно, только не в пустоту и я могла её понять. Она мечтала, много мечтала. Видела в небе что-то кроме звезд, ведь эту тему она находила заезженной. Она такая его. Если уж доверяла себя человеку, то всю, без остатка. Она была счастлива в своих несчастьях. Или ей так казалось? Она жила будто в своем мире, изредка пугливо высовывая нос, принюхиваясь и снова исчезая. Привычка комментировать все ситуации без разбора. Просто масса вредных привычек. Она была моей лучшей подругой, я любила её совершенно безумно, она платила мне тем же. Сильная в чувствах, даже немного слишком. Она была у меня такая одна. На миллион. Потому я находилась рядом, слушала. В голове стучало «Ты умираешь, Триш. Слышишь, ты умираешь». И больнее всего было, что ничего с ней сделать уже было нельзя. Не спасти, не помочь.  Идеалисты с верой в нашем мире долго не живут, она не ненормальная, она, наверное, творческая личность. Нет, не совсем. У меня было для неё всего одного определение, и она знала о нем. Я постаралась отбросить мрачные мысли подальше. – Нет, милая, ты не безнадежна. Ты порядочная сволочь, но что сделано, то сделано. Ты не дура, ты далеко не безнадежна. Просто ты свалилась с другой Луны, наверное. Я этой луны ещё не знаю и ты мне, несомненно, про неё расскажешь, вот увидишь. Ты умеешь. Ты небезнадежна, просто тебя зовут Революция.
Она удивленно вскинула брови, словно не понимая. – Кто-то забрал ангела с собой, ну я ему и устрою в голове революцию.. – негромко произнесла Триш, я только рассмеялась в ответ на эту реплику. Её нужно встряхнуть и через пару минут, она, восстановившись, будет рваться в бой. Революция.
|7|
Наблюдать за ней всегда было удовольствием. Не могу сказать, что Триш сильно изменилась с момента нашего знакомства. Все было до банального просто. Мы познакомились в Косом переулке. Она неловко улыбалась, пытаясь выбрать палочку. Продавец тогда здорово с ней намучился. Палочка не желала её признавать, хоть убейте. Одна, вторая, третья. Я к тому времени давно закончила с выбором и пришла к выводу, что попалась девчонка с очень непростым характером. Ворчал уже и бедный консультант, Элли только смущенно улыбалась, глядя, как обрушивается очередной стеллаж. Помню ли я палочку, с которой она, наконец, спелась? Помню, разумеется. Эта палочка – её диагноз, её друг, её спасение. Мне всегда казалось, что они тесно связаны, вот и сейчас я с интересом наблюдаю, как она машинально поглаживает её в кармане. Знает ведь, что воспользоваться не сможет, а все равно не расстается с ней. Это, что называется, совершенно её вещь. Тот случай, когда палочка являлась продолжением руки. На тот момент, в Косом переулке мы об этом даже не подозревали. Палочка была подобрана и я слово в слово запомнила рассказ продавца. - Как я сразу до этого не додумался. Ожидаемый выбор, юная леди. Очень похоже на вашу мать. – здесь он отвесил поклон миссис Дэвис, стоявшей рядом с дочерью. – Итак, 11 и ¾ дюйма. Достаточно гибкая, характерная палочка. Наполнитель - сушеный корень мандрагоры - это ядро наделяет волшебника огромной магической силой, темной силой. Эти люди излишне громогласны и пожалуй говорят слишком много. Они практически не думают о последствиях собственных действий. Властны, пытаются всецело подчинять людей своим желаниям. Пожалуй, слишком агрессивно для юной леди, но если уж палочка сделала такой выбор, вы прекрасно дополните друг друга. К тому же, сердцевина где-то компенсируется, а где-то подчеркивается оболочкой. К слову о ней, майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго. Словом, неплохой выбор. – Триш изобразила полушутливый реверанс и пока миссис Дэвис расплачивалась за палочку, вполголоса обратилась ко мне. – Господи, как я устала. Ты тоже первый год в Хогвартсе? К слову, описание твоей палочки мне нравится больше. Кстати, Триш. Трейси. Будем знакомы? – и снова сверкает улыбкой. Я пожала протянутую руку. Так, наверное, началась наша дружба. Мы поступили на разные факультеты, но в целом, мое отношение к ней ничуть не изменилось после этого.
Сейчас она, заметно повзрослевшая, устало прикрывает глаза, греясь на солнце. – Я одного понять не могу, куда я сейчас хочу больше. В Хогвартс или обратно в Бристоль. Знаешь, давай добьем эту чертову школу и рванем вместе в Бристоль? Нет, ты только представляешь. Цивилизованный район, лес рядом. Вообрази. И мы с тобой. Подчеркнуто самостоятельно. И.. – она осеклась. Ей было о чем помолчать, а я всегда понимала её молчание. Вспоминалась и беззаботная болтовня, когда ей доверяли комментировать квиддичные матчи. Только комментировать. Собственной метлы она не имела и не хотела обзаводиться, ибо не считала нужным. Не боялась высоты, просто не испытывала тяги к полетам. Дополнительных артефактов тоже не имела, а единственный талисман на удачу, разделила надвое. Ключ отдала самому дорогому ей человеку, а замок и сейчас болтался у нее на шее. Не дотягивал до знаменитого украшения Сида Вишеса, однако был скромной пародией. К которой она относилась с такой же удивительной привязанностью, как и к палочке.
|11|
На предложение рвануть в Бристоль после школы я только насмешливо фыркнула. – О, да, Триш, с нашими выдающимися талантами только в Бристоль. Еду мы будем добывать примитивным маггловским способом, то есть воровством или ты откроешь филиал ветеринарной клиники, если профессор-таки выбьет из тебя дурь и заставит заниматься с полной отдачей? – она вздохнула, как мне показалось с разочарованием. Показатели по всем предметам у неё были ровными, Трейси не позволяла себе опускаться ниже уровня «У» и если уж случалось, что она категорически чего-то не понимала, то она сидела ночами над учебниками, брала дополнительные уроки у профессоров школы до тех пор, пока не отрабатывала непонятную тему до автоматизма. Так у неё было с Зельеварением, например. В голове у Триш просто не укладывалось, что добавление какого-либо ингредиента может повлечь за собой необратимые последствия. Она терпеть не могла предметы, которые основывались на точном выполнении предписанного, на точности вообще. Нумерология, Трансфигурация, Руны и Астрономия, те же злополучные Зелья,  доводили её до состояния боевого бешенства, однако Трейси все равно мучила эти науки, стараясь понять. Учителя терпеливо сносили нерадивую ученицу и разжевывали материал, а Дэвис, сколько я себя помнила, нервно грызла карандаш, делая пометки прямо в учебнике. Заметно лучше обстояли дела с Травологией, ЗОТИ и Заклинаниями. Не могу сказать, что данные предметы были коньком Трейси, но определенные успехи она в них делала и порой даже помогала мне. В то время, как я слушала её нытье про трансфигурационные дебри.  Заодно про то, как можно опошлить вид звездного неба всеми этими картами и прочей ерундой. Зато настоящим талантом она проявляла себя в области Ухода за Магическими существами. Не знаю уж, почему, но животные к ней тянулись, и Триш всегда ловко находила к ним подход, зная как сделать им лучше, пусть даже на чисто интуитивном порыве. Отношения с преподавателем же у неё сложились совершенно особенные. Он никогда не хвалил Триш, считая её пусть перспективной, но лентяйкой, а это давало ей повод заниматься усиленнее, чтобы доказать не столько преподавателю, сколько себе, что она действительно что-то может в этой области. Этим преподаватель по УЗМС выгодно отличался от преподавателя по Прорицаниям, которую Трейси тихо ненавидела, открыто блефуя прямо ей в глаза. Эта поразительная женщина же лишь громко восторгалась пророческими данными Триш, будто не замечая обмана. Проблем с этим предметом не возникало никогда, но, как говорила сама Дэвис, раздражал он неимоверно. Экзамен на трансгрессию она ещё не сдала по той простой причине, что было ещё рано, однако собиралась сделать это при первой же возможности. Со школьной программой на этом можно было закончить.
Помню ли я её боггарта, дементора, Патронуса, зеркало Еиналеж? Помню, она мне об этом рассказывала. Боггарт принимал вид маршрута в никуда.  Темнота. Пустота. Вакуум. Глупо, наверное, но больше всего Триш боялась пустоты. Она постоянно говорила «Куда угодно, только не в пустоту. Хуже этого уже ничего быть не может». Расправляться с боггартом она научилась довольно быстро, но каждый раз вздрагивала при его виде. Дементор, насколько я помнила, «радовал» воспоминанием о крупной ссоре с дорогим ей человеком, именно после этого, в знак примирения она вручила ему ключ от кулона-замка. Чтобы всегда мог найти дорогу домой, как она выразилась. В тот день Рей чуть его не потеряла, а учитывая степень того, насколько он был ей дорог, я могла её понять. Я знала только фрагмент воспоминания.
«-Прощай.
-Вот так просто, да?
-Да.
-Останься.
-Зачем?»
Раз за разом она прокручивает этот момент в голове, кусает губы, замыкается в себе. Я не люблю обсуждать с ней ту историю. Она её просто ранит. Каждый раз вскрывает старые шрамы, выпуская старый яд, который этот самый человек с первого дня знакомства пустил ей по венам.
Патронус принимал вид большого кота, именно кота. С этим тоже были связанны определенные ассоциации, по крайней мере, она выглядела безумно довольной, когда впервые увидела своего защитника.
Что касается Зеркала, то Триш ненавидела эту стекляшку. Она показывала ей идеалистическую картину. Вариацию на тему «Он, Она и море». Где никаких лишних людей. Тихо, безлюдно и, наконец, отход от состояния вечного жизненного коматоза.  Она была влюблена в море. Просто влюблена. И безумно хотела сбежать, пусть даже не к морю, то хотя бы в Бристоль.
Она мрачно посмотрела на меня, словно записав в ряды черствых реалистов. – Нет, мы будем разводить кроликов. Как тебе такая идея? Здесь мои познания в области УЗМС пригодятся. – я вижу, как в её глазах пляшут чертики, мысленно отметив, что если она воплотит все-таки свою фантазию в жизнь, то Бристоль затрещит по швам. Однако, уже сейчас нетрудно было понять. Мечты мечтами, а реальность навсегда отрезала нас от андеграудного района Бристоля, о котором она мечтала.
- От кого ты бежишь, Триш? – в полголоса интересуюсь я. Здесь очень важно её не спугнуть. Нервная, раздражительная. Либо выговорится, либо пошлет к черту, как всегда с ней бывает. В любом случае, сбросит напряжение, а то на неё уже смотреть было тошно. Все разговоры только про Бристоль и любое другое место подальше. Она вздрагивает, недовольно кривит губы. Её кот, сидевший здесь же, рядом с ней, настороженно уставился на хозяйку, потеревшись мордой о её руку. Губы Триш складываются в улыбку. Она машинально поглаживает его за ухом. Кот – то единственное существо, которому она доверяла от и до, единственное существо, которое любило её настолько сильно, и это было его патологией. Она называла его просто Кот. Небольшой, худой, неброского серого цвета. Обычный дворовый котяра, которого она нашла на улице в день своего первого отбытия в Хогвартс. Кот обладал скверным характером, с которым ужиться, казалось бы, было невозможно. Он любил только Триш, остальных нещадно полосовал когтями. Заслужить его немилость было просто, единственный раз обидев хозяйку. Мне часто казалось, что в прошлой жизни он был человеком, слишком умная сволочь. Триш его обожала уже потому, что он никогда бы не сделал ей больно. Он – Кот. С заглавной буквы и ему она верила. Сейчас зверь смотрел на меня с осуждением, Триш разбирала его шерсть.
- Я ни от кого уже не бегу. Знаешь.. По сути, мне наплевать. Мне безразлично это завтра. Этот человек. Я хочу в Бристоль. Послушай, милая, у меня есть мой Кот, а это целая Вселенная в одном живом существе. Он никогда не позовет меня по имени, но будет любить, как никто на свете просто за то, что я у него есть. А моя Вселенная рухнула, когда меня назвали чужим именем, а я сделала вид, что так и должно быть. Так, к черту эти имена. – она резко встала, осторожно обняла меня, я поняла, что сейчас снова скроется. Я не видела её все летние каникулы, Рей пряталась. Бежала, очевидно, от себя и переживала все свои кошмары заново. – Знаешь.. Я не бегу ни от кого. Просто знаешь, в чем главная драма моей жизни? Когда я умру, а я умру непременно молодой. Иначе никак. Меня похоронят в обожаемом Бристоле. И на моей могиле всегда будут свежие цветы. Их будет приносить все тот же парень, с которым я поступила так гадко. Почему он будет это делать? Да, потому что, на моем надгробии будет красоваться имя  Его Любимой Девочки. Ему будет наплевать, пахла я черникой или нет, ему будет наплевать, кого я любила при жизни. Я просто похожа на Его Девочку. А больше никому мы кроме него не нужны. Ну и Коту ещё. И я счастлива знать, что он в другом мире у меня есть. А человек, которому я вручила ключ от себя, просто разбил меня о свои камни. Продал меня, чтобы спасти свою шкуру. Мне пора. Увидимся в школе. Я люблю тебя. – она уходила резко и без сожалений, ни разу не обернувшись. У неё была не слишком красивая походка, будто она все время съеживается, в ожидании удара в спину, при этом резкая в каждом своем движении. Кот, перекинутый через плечо Триш на манер муфты смотрел на меня задумчиво, и действительно, его сейчас волновало состояние хозяйки больше, чем  кого угодно другого в этом мире.
So if you love me, let me go.
And run away before I know. ©

|8| би.
|9|– если потребуется, в лс принимающему администратору.
|10|верно,

волшебно. безумно волшебно. добро пожаловать.
Эйверин.

+5

20

воистину бред. буду рада всем поправкам.
1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Adriana Francesca Frachon | Адриана Франческа Франсон;
Предпочитает, чтобы её имя не ковыркали, а так и называли полным. Для близких существует же Адри, да и вообще им всё допускается.
Не любит, когда называют всякими животными или растительностью. Она же не обитатель зоопарка.
2. Возраст
17 лет. 13 мая 1980
3. Курс и факультет
Равенкло, 7
4. Характер
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.[ц]

Она слишком не такая как все. Слишком простая. Но в этом что-то есть. На неё не нужно тратить много денег, тепла, уюта, для того, чтобы узнать. Всё же видно насквозь. Обычно дворовая девчонка, где она собственно и выросла. Водилась она в основном с парнями, от которых и набралась таких черт. Не ухаживает за собой, как все в её возрасте. Но ей это не надо. Зачем ей быть такой же фальшивкой, как и все в округе? Зачем ей краситься по вечерам, что по утрам парни умирали от ужаса. Ей это не надо, потому что этого не случиться. Она не просто симпатичная или привлекательная. Она красивая. Именно красивая. Адриане не надо стараться, чтобы привлечь к себе внимание, да она и не любит этого делать. Потому что привыкла, просто напросто привыкла, что на неё и так обращают внимание. Но она не возносит себя выше других. Хотя ей и так все завидуют. Но всё же она была хоть немного достойна Слизерина. Стерва, как поговаривают за её спиной. Если её разозлили, то не жди просто молчания в сторонке и рёва в подушку. Она выскажет всё, что о вас думает. Обидно? Обидно, но что же делать. Она видит, наверное, все черты людей, из-за которых те комплексуют.
В ней сошлись такие две черты, которые вроде бы просто несовместимы. Ум и красота. Повезло, называется, с родителями. И воспитали правильно, что та обращает внимание не только на парней, но и на учёбу. Хотя она особо не обращает внимания на парней. Её привлекали более девушки. Такие плавные и идеальные очертания тела, по которым приятно водить рукой ночью. И они не такие как мужская численность. Они не думают только об одном, как парни, – постели, как думала Адриана. Хотя от части это же правда. Или девушке просто не везло. Все её отношения с парнями были таковы, что они знакомятся, а следующим утром она уже одна. А девушки же другие, они обращают на тебя внимание и после. Хотя Адриана особо не распространялась о своей ориентации, да и вообще создавалось о ней ложное впечатление. Вроде она же ходит тут с парнями, значит всё нормально.
Но всё же она довольна общительна и дружелюбна. Друзей ей хватает. Хотя, что плохо, Адриана не видит черты между знакомыми и друзьями. Она принимает всех за друзей. А это вроде бы и не хорошо. Она может рассказать им всё то, что было только для неё, личное. Но несмотря на это, для неё существует две-три персоны, которые выделяются в её сознании больше, чем другие. Те, с кем можно просто поболтать всю ночь напролёт, рассказывая всё самое личное  и недоступное извне.
Умеет веселиться, что важно. Она не из тех, кто просто напросто напьётся в дудочку, а потом будет слушать утром враньё друзей о том, что ты веселился всю ночь напролёт, а не заснул сразу же, что являлось правдой. Адриана, конечно, и может напиться и делать всё неосознанно, но зато она всё помнит. И никогда не жалеет о том, что случилось. Ведь значит так должно быть, и зачем потом себя мучить.
5. Артефакты
Волшебная палочка 12 дюймов, перо пегаса, оливковое дерево.
6. Ориентация
Бисексуальна. На 1\4 склонна к гетеросексуальным отношениям, а на 3\4 к гомосексуальным.
7. Связь с вами

8. Ключ
верно,
9. Дополнительная информация
Ты любишь сидеть по ночам в спальне, открыв окно. Снова бессонница? Ты пьёшь слишком много кофе, поэтому не можешь заснуть. Когда-нибудь у тебя всё станет чёрным от него внутри. Но тебя не волнует это. И поэтому ты снова сидишь у окна с чашкой горячего кофе в руке. Особенно часто это можно увидеть зимой, когда на небе полная луна. Ты как оборотень, своеобразный. Когда полнолуние ты сама вскакиваешь и словно зомби идёшь к окну. Жаль, что нельзя выйти на улицу. Хотя тебе это удавалось несколько раз. И ты даже не замечала времени, и просиживала около замёрзшего тогда озера до восьми утра.

хорошо. добро пожаловать.)
Эйверин

Отредактировано Adriana Frachon (2010-03-05 00:48:12)

+2


Вы здесь » Hogwarts | Olympia » Собеседование » Анкета для учеников